ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Единственный минус

Денис:

В приемной комиссии в 2013 году, например, работают абсолютно адекватные люди. Единственный минус- много бумаг и много бюрократии. Половину надо сократить и работать методом одного окна! Охранники наглые только, лишь бы поиздеваться над интеллигенцией ( на стоматологической кафедре паспорта по полчаса читают). На кафедре ортопедической стоматологии требуют собрать дополнительно 2000 руб с каждого на подарок профессору, иначе говорят экзамен никогда не сдадите. Кому в Минздрав жаловаться? Взятки и кумовство будут, пока экзамен пишется на бумаге ( как в Чеченской республике приходят некоторые уже с написанными дома ответами). Надо скорее ввести экзамен на компьютере, так честнее, по-русски. Ректор - баба, сама всех преподав боится трогать, потому и беспредел такой в РМАПО (именно на кафедрах творится). Денис.

Санкт-Петербург г., Заневский проспект, 1/82

Саша 2014-04-04
Теоретических знаний не дают, отношение к ординаторам потребительское, в некоторых отделениях откровенно хамское! Всем, кто желает иметь сертификат диетолога, достаточно 4-х месяцев переподготовки, и то останетесь недовольны, т. к. к врачам сертификационного цикла вообще отношение как к надоедливым мухам - "занятия" с ними могут поручить и ординаторам)))

21.03.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Становится страшновато

Как интернатуру или ординатуру Детской Хирургии в РМАПО проходить? После прочитанных комментариев и отвратительных отзывов в инете становится страшновато. Неужели так всё там плохо?! Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Обследование

Здравствуйте. По рекомендации наших друзей (врачей - невропатологов из Душанбе) мы нашли Ваши координаты в интернете. Дело в том, что у нашего друга за последние 2-года появились симптомы: похудение левой руки и ноги, боль в спинном суставе, хруст при движение левой руки, онемение по наружной поверхности левой руки утомление в нем, немного потливости. Разница в измерении мышц рук около 2-см. Нам предложили обратиться к Вашему сотруднику Сайховой Людмиле Алексеевне. Есть у Вас такой специалист? Мы очень надеемся, что вы откликнитесь на нашу просьбу и мы отправим на обследования нашего друга. Спасибо большое. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА

Начнем с подачи документов в отдел ординатуры - сотрудники неадекватные: хамки, грубые, совок. Учебная база кафедры - НИИ Питания РАМН. Зав. кафедрой абсолютно неадекватная своей должности барышня: никакой организации учебного процесса (учебного плана так и не увидела за два года, хотя настойчиво добивалась ознакомления с ним), лекций по диетологии и питанию для ординаторов вообще не предусмотрено, при этом ординатор обязан работать в отделениях в качестве терапевта, а "диетологические" знания добывай себе сам, как знаешь, ведь конкурентов там себе никто растить не собирается. Подробнее>>