31.03.2017
АО "Красноярское загорье"

Добрый день! Хочу предостеречь всех девушек и женщин, которые увидят вакансию логиста, или ведущего менеджера по закупкам! Не ходите на собеседование даже! Сами сотрудники по персоналу хорошие люди. Но. Хозяин всей этой конторы психически больной, неадекватный, страдающий шизофренией. Предлагать будут хорошие условия. Но. Кудерко Виктор Константинович, хозяин всей этой богодельни, будет [censored] и посылать вас на х... С первого дня Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Санаторий Красноярское Загорье»

Это было самое ужасное место работы за всю мою жизнь. Я не советую вам ни в коем случае не поддаваться на обман и не ехать туда работать. Я работала воспитателем там почти полгода. 200 км от моего города. Была будто в мороке.. Не понимаю, почему не сбежала через месяц.... Воспитатели- по большей части быдло, которое набрали из деревень. В последний сезон меня поставили одну работать на 50 детей. 50 маленьких детей!!! До этого я работала с напарницей Олесей, которая за 1 часовую смену появлялась на этаже на час, а все остальное время курила, гуляла, и болтала с начальницей. Начальница - главный воспитатель - Марина Григорьевна - орет благим матом на детей,на воспитателей, подавляет морально, унижает. Еще была сотрудница - Лена-с замашками зэчки. Под конец моей работы в коллективе, "вопитатели" открыто издевались надо мной, говорили гадости, доводи до слез. В ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Красноярское конструкторское бюро КБ Искра

Работал я в 2010 году. Осмелился написать только сейчас. Вовремя работы в отделе эксплуатации Искра меня не увольняли под одной причиной, что если уволюсь, то подставят по договорам, которые я веду. Ушел с трудом, так как при Лисовском Яне Леонидовиче было все по закону, - как только его место занял Господин Ромул......в, то он уволил бывшего начальника ОЭ - скинул Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Красноярское молоко"

Директор ООО "Красноярское молоко" Муковнин Роман Сергеевич умеет очень убедить своим красноречием в своей порядочности. При приеме на работу кандидатам озвучивает одни ценности и цели, а после трудоустройства идет подмена этих ценностей. Кандидата "ломают" психологически и кто сломался, тот остается работать в компании. Иные уходят без зарплаты и с позором. Муковнин Р.С. великолепный манипулятор истинная миссия компании "Нам на качество Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ПЕТУХОВ ВВ В КАРАНТИН ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ТЕМ САМЫМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ ЧТО СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ И НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ СВОЕ МЕСТО НЕ ПОТЕРЯТЬ МОЖЕТ ПОРА ПОДУМАТЬ И О ЛЮДЯХ А НЕ О СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ МНОГИЕ В ДЕПО ПРОСТО ЖДУТ ПЕРЕМЕН В УПРАВЛЕНИИ ДЕПО Подробнее>>

30.03.2020
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Иваново

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтное - Ремонт?Дэньги давай и гуляй!

Первое время втираются в доверие, начинают даже делать ремонт, потом вытягивание авансов и остановка, Горан Петрович считает, что знает российские законы, поэтому не считает себя мошенником.Ремонт-то начат, а то, что он брошен и материал испорчен-залог его "успеха", ну и деньги сами давали.Поступает жестко, ломая сроки ремонта и растягивая в несколько раз от договоренного.В результате, надо все останавливать и нести всяческие Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ отзыв сотрудника Иван

Прежде,чем идти на собеседование, посмотрела отзывы,но как и ожидалось есть плохие и хорошие. Говорит о том,что компания есть и работает,что очень важно. Я вышла на обучение,но по предложение другой компании,сфера деятельности которая ближе для меня,спустя 4 дня я решила уволиться. Меня рассчитали за дни обучения, без лишних вопросов,как и оговаривалось на собеседование изначально! Моё впечатление положительное о центре,сотрудниках. Всем спасибо. Желаю дальнейшего развития и успехов компании.Отрицательн Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника ЕВА

Я хочу написать хороший отзыв о компании LsVintage в Москве. www.lsvintage.ru Мы долго выбирали, хотелось, чтобы учли все наши пожелания и финансовые возможности, поэтому рады, что не ошиблись. 3D проект и сделали нам сразу отделку. Приятно удивила оперативность: уже на следующий день после звонка у нас все уже замерили. Теперь нам не страшны сквозняки и дожди, на балкон теперь отличный отдых -для чая пития. Получить скидку тоже было очень вовремя.Ева Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский