Ремонтное - Ремонт?Дэньги давай и гуляй!

Первое время втираются в доверие, начинают даже делать ремонт, потом вытягивание авансов и остановка, Горан Петрович считает, что знает российские законы, поэтому не считает себя мошенником.Ремонт-то начат, а то, что он брошен и материал испорчен-залог его "успеха", ну и деньги сами давали.Поступает жестко, ломая сроки ремонта и растягивая в несколько раз от договоренного.В результате, надо все останавливать и нести всяческие убытки.Договора, сметы долго обещает, так и остается на словах-он же "бывалый".Вот такой гастролер, жалко себя и своих людей, живущих у нас в стране.Его т.9263833187Цены заламывает, оправдывая быстрыми сроками и выс.качеством, время упускается и надо искать других, тратить деньги.

05.04.2020 | положительный отзыв
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ПЕТУХОВ ВВ В КАРАНТИН ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ТЕМ САМЫМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ ЧТО СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ И НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ СВОЕ МЕСТО НЕ ПОТЕРЯТЬ МОЖЕТ ПОРА ПОДУМАТЬ И О ЛЮДЯХ А НЕ О СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ МНОГИЕ В ДЕПО ПРОСТО ЖДУТ ПЕРЕМЕН В УПРАВЛЕНИИ ДЕПО Подробнее>>

30.03.2020
ВАГОННОЕ РЕМОНТНОЕ ДЕПО ИВАНОВО ФИЛИАЛ ОООБАЛТТРАНССЕРВИС

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Иваново

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-ремонтное предприятие Прикубанского округа

не найдены
ищу работу инженер дорожник стаж 7 лет образование высшее закончил Харьковский автомобильно-дорожный университет дорожно-строительный факультет +79787544413 ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-ремонтное предприятие Прикубанского округа

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление Подробнее>>