26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск (REDMOND)»

Ну, что котятки- печальный опыт работы в гавно-компании. Начнем с того, что в компании кризис, сокращают всех и вся. Тех кого не сократили, урезали ЗП-что слезы. ЗП- серая, белая часть это ваш, голый оклад- и составляет он 15-25 тысяч. Присобеседовании вам этого не озвучивают. все остальное- серая часть в конвертике- с нее-то и списываются штрафы, за опоздания, не вовремя сданный проект(не по вашей вине) А самое интересное, то что - отделом дизайна, на котором держится очень многое- руководит некая- Горбунова Юля, человек обсалютно не компитентны. руководитель из нее так вам скажу- хреновый, а дизайнер и того хуже. Постоянная текучка в отделе.Сейчас в данной компании висит вакансия- дизайнера упаковки- где максимум требований. По факту вы не будете дизанером, а будете как в школе выполнять текущую не интересную работу, выслушивать от Юлии, какой вы дурак- и дебил, раз даже текст скомпановать не можете, а ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск (REDMOND)»

Все поменялось , с приходом Герасимова Дмитрия Васильевича и его команды(которую привел за руку). Разорвалась связь между офисом и нами продавцами. Озвучивать проблемы нашему Директор нельзя , т.к. следует увольнение. Уволено достаточно сотрудников и насколько наслышаны и в офисе то же подчистили. В последствии пришли его друзья на работу. И помогать нам видимо цели нет. Джлантиашвили Давид (зам. директора) в том числе, изменил отношение к Розничным сотрудника и уволил людей которые с ним бок обок работали. Помним его еще, как тренера по продажам. Сейчас кинуть на деньги и оштрафовать вопрос не стоит. При прошлом руководстве была уверенность , что любой сложности вопрос, будет решен. Имя Новского Андрея Валерьевича и Ктрина Виктора Павловича помнит теплым словом вся розница. В Марте была озвучена хорошая мотивация и мы работали на совесть . И вот в момент выплаты ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Redmond отзывы

Алёна:
Мультикухня Redmond RMK- M271 работает отвратительно!!! Товаром не довольна!!! Каши подгорают,супы постоянно выкипают,какой бы рецепт ни взяла!!! После двух гарантийных ремонтов проблему не исправили,всё как было,так и осталось! Не советую приобретать,по крайней мере,данный товар! О покупке других товаров компании Redmond тоже 10 раз задумаюсь,стоит ли тратить немалые деньги!

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск, Redmond, Персонал Сервис

Хочу сказать о данной компании вот что: Сейчас в ней работать ни в коем случае не стоит. Зарплату откровенно говоря занижают, оклад не стабилен, он меняется в зависимости от кое каких моментов. Планы ставят зачастую невыполнимые. А от выполнения плана зависит зарплата. Из-за их отношения к работникам, а оно не уважительное. Им наплевать на то, что в торговых точках будут ущемлять ваши Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отвратительно. Клиентоориентированность 0. Делают гавно. Мультиварка полетела после года использования думали случайность, сделали ремонт теперь глючит. Пылесос после 8 месяцев использования, сломался. В сервисном центре сказали плата полетела. Но поскольку был ковид все закрыто, муж на вахте, я с новорождённым ребёнком дома. Отвезли не сразу. В сервисе сказали, что заводской брак, ремонт половина стоимости пылесоса, но гарантии нет. Через неделю может сломаться снова. Написала в службу поддержки. Ответ ваши проблемы, гарантия кончилась, обратитесь куда-нибудь ещё. Спасибо! Желаю компании всего хорошего!