ООО Технопоиск, Redmond

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою будущее, так как ваша з/п по прихоти руководства может меняться в самую худшую сторону прямо в день выдачи денег. Почему? Лишь оклад у вас будет белый, а он прямо скажу - невысокий, все остальное - т.н. бонусы/премия - все "серое" и на усмотрение самодура-директора и/или владельца компании. Ваше кровно заработанное может исчезнуть в один миг без объяснения причин. В офисе идет огромная текучка кадров, специалистов своего дела не осталось - лишь дилетанты всех мастей, называющих себя маркетологами, региональными менеджерами, или коммерческими директорами. Они выживают всех не "своих", т.е, если вы не муж/жен/сват/коллега по-прежней работе и т.п. Своячество и семейственность там заправляют балом. А хуже этого - удержания из вашей з/п каждый месяц под видом депозита. Получите ли вы свои деньги? Едва ли, их обещаниям грош цена, практика не подтверждает этого. Вы хороший продавец и вам пообещала смазливая девочка на собеседовании достойную з/п? ЛОЖЬ. Анкета на 5 стр. вас не смутила, некомпетентность на собеседовании тоже? Пообщайтесь с продавцами в рознице. Оклад продавца лишь 13000 за вычетом налогов, а потом начинаются танцы с бубном. Мотивация может меняться пару раз в месяц, таблица штрафов растет с каждым месяцем, требования горе-начальников меняются не по разу и противоречат друг другу. Обучать если и будут новичков, то так, что выйдя на работу вы поймете сами, что вам безбожно врали о технике и компании. А если вам и этого мало, то будете стоять у входа в магазины с листовками по спецграфику и давать листовки, произнося одни и те же заученные фразы. Нет? Тогда ШТРАФ и уволить вас могут за что хочешь, ТК тут не знают. Если вам моего рассказа мало, или нравится экстрим, то пожалуйста. Однако, вдумайтесь, это не то место, где стоит терять время, находясь рядом с начальниками-дилетантами и владельцем-самодуром.

Женя 2015-09-30 22:45:35

Вы в каком-то другом ТП работали) Депозит вычли один раз зимой и летом вернули. С листовками мы постояли на камеру пару дней, а потом забили и никто никого не уволил) Официальная ЗП, аж 13тыщ и запись в трудовой, остальные сетевики МБТ не могут предложить даже этого! Насчет системы мотивации правда, меняется постоянно:( Это реальный минус.

20.07.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск (Редмонд)

а я не могу ничего плохого написать. работаю менеджером. платят хорошо. начальство не мучает особо. коллектив приличный, отзывчивый. трудоустройство официальное, полный соцпакет. в общем нормально все. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Здравствуйте!Я считаю своим долгом сообщить всем о таком Работодателе, как ООО "Технопоиск" или Redmond. Ребята, заклинаю, даже не суйтесь!Это полное не уважение не прав работника, не прав конституции, ни уважение как личности!Полный бардак!Постоянная текучка кадров. За каждую минуту опоздания штраф в размере 100 р, больше 30 минут штраф 1000 рублей, с четвертого раза опоздания по 5000 т.р!Высасывают все соки из Подробнее>>