23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

10.09.2023
ООО «Строй Сиб»

Свинин А.Н. самый неквалифицированный и тупой директор, которого можно только встретить. Абсолютно безграмотный, ничего не понимающий в стройке мудак. Обещанное он не выполняет , зарплату не платит, это самый настоящий мошенник . Мой совет, обходить эту "конторку" за сотни километров, не тратьте свое время на ДИБИЛА.
Их нет

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Ген дир Свинин Алексей очень глуп. Еще и скорее всего петух. так как бывшей сиделец. На бабки кидает всех, хочет всех засудить.
Их нет

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Самый настоящий пидорЛох ,опущенный на зоне кококко
Пидр

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Строй Сиб»

В целом всё нормально. Платили во время.
Уволился в связи с переездом.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Строй Сиб»

Директор ноль, никогда в жизни у него не было столько объектов сколько отзывов он себе написал, еще раз подтверждает «квалификацию» директора. Какой нормальный заказчик будет писать отзыв на подрядчика особенно на сайте для отзывов от сотрудников. Алексей Николаевич, вы глуп, успокойтесь наконец-то и закрывайте свою шарашкину контору.

02.07.2023
ООО «Строй Сиб»

СтройСиб в лице генерального директора Свинин Алексей Николаич является нашим подрядчиком по выполнению строительных работ а именно по устройству каменной кладки в строящемся жилом комплексе в московской области за время совместной работы на объекте СтройСиб показала свою способность с ответственностью подходить к поставленным задачам выполнять работы своевременно и качественно характерной чертой СтройСиб является профессионализм сотрудников а также оперативность работы рекомендуем СтройСиб как дела у портера и подрядчика для выполнения строительных работ
Нет из

02.07.2023
ООО «Строй Сиб»

Всем доброго дня .ребята хотел бы оставить свой отзыв о компании ооо строй СИБ считаю тот негатив который здесь высказали он является не правамерным, так как ,с данной компании мы сотрудничаем по настоящее время ,претензий и нареканий к данной компании у нас нет. работы выполняются в срок ,согласно графика работ ,также директор компании ооо строй СИБ Алексей Николаевич все понимает в строительстве .любого может перешелкнуть поэтому не ведитесь на те отзывы которые тут были написаны на компанию ,это либо конкуренты ,либо те люди которые как понимаете и как ...
Нет их