29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАРС: ооо барс

Здравствуйте, была приглашена на собеседование в офис компании на вакансию бухгалтер. Начитавшись предыдущих отзывов, честно хотела не идти, но была приятно удивлена и отношением, и самим офисом. Да, возможно что то не получается с таким видом деятельности, но они стараются очистить землю, что то сделать полезное. О собеседовании вопросы по существу, диалог конструктивный, и рассказывают и выслушивают. Если редложат работу, с удовольствием постараюсь быть полезной.
Пока нет

25.08.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

да я не в курсе ни разу кто тут ваще
а это ваще кто а

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Без лишних вопросов приехали, демонтировали старый замок, поставили надежную взломостойкую модель, все быстро, без перерывов, с дверью аккуратно обращались.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ПК Ак Барс

В адрес ооо «пк Ак Барс» выдано предостережение   На основании поступившего обращения в связи с отстранением от работы, в соответствии со ст. 49 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес ооо «пк Ак Барс» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.  Далее от работника поступило обращение о прекращении рассмотрения ранее поданного обращения в связи с мирным урегулированием вопроса. ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хорошо сработано, внятные условия сотрудничества предложили, приятные цены на услуги по замене замков, спасибо за оперативность и профессионализм. Рекомендую, работают на совесть.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!