22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Help, компьютерная служба

Mihail:
Недавно отдавал в Help свой ноут для настойки винды. Ребята разбираются в программах как нельзя лучше. Настроили мне его за пол дня, денег взяли не много, честно говоря, расчитывал на по-дороже. Даже антивирус поставили бесплатно. Спасибо, теперь все работает как надо!

Нижний Новгород, Мануфактурная, 14а - 308 офис, 3 этаж

12.05.2015 | положительный отзыв
17.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "i-help.su" (Россия, Москва) - Спасибо за помощь!

Бесплатная доставка,быстрый ремонт Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Studiorum Help- качественная помощь в учении

Я сама пыталась написать дипломную работу. Все было бы хорошо, но система антиплагиата, меня убила. На проверке она показала 25 % , а надо не менее 85%,и содержание хромало .Соответственно я понимала что проверку не пройду. Я обратилась в фирму Studiorum Help . Конечно менеджеру Светлане голову поморочила, но мне помогли все сделать как надо. Спасибо за терпение менеджера и автору который занимался моей курсовой работой. Что я могу сказать побольше бы таких фирм.

Россия, Абрамцево, ул.Кулакова,78

23.10.2015 | отрицательный отзыв
19.09.2017 | положительный отзыв
04.07.2016 | положительный отзыв
02.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Нижний Новгород