19.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АЛРОСА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Белая зп, надежная компания с госучастием. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Прошла обучение, после которого был отбор на желаемую должность. Затем официальное трудоустройство по ТК РФ. На период испытательного срока со мной был заключен договор, условия соблюдались, ИС оплачиваемый. Коллектив дружный, открытый, приняли сразу)) В компании активно развита корпоративная жизнь (совместные походы в кино, боулинг, театры, летом выезды на природу). Также есть тренинги и курсы для сотрудников. После прохождения испытательного срока есть ДМС со стоматологией. Офис в 10 мин от метро Ленинский проспект. Руководство открытое, понимающее. адекватное. Всегда готовы выслушать и помочь в сложной ситуации.
Не сталкивалась.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Зорина Екатерина Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Запускаем с компанией уже второй сайт, оба созвали полностью под ключ, менеджер у нас неизменный Сергей, что радует, он полностью в нашей теме. Надеемся, что и сейчас результаты будут ок.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

09.07.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Замечательная компания, работаю в отделе продаж совсем недавно. ИТБ - компания с лучшими условиями для продуктивной работы. Всегда можно получить помощь и поддержку от любого сотрудника. Также удобное расположение офиса позволяет добраться до него из любой точки города.
Меня все устраивает

24.05.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Я работаю в ITB с 2020 года пришла на должность телемаркетолога, сейчас уже являюсь Tilda дизайнером, мой путь был довольно долгим телемаркетолог, Кп специалист, специалист контекстной рекламы, дизайнер. Преимущество этой компании в том что дают возможность попробовать себя в разных IT-отраслях, и помогают в развитии и обучении. В компании яркая корпоративная жизнь, частые выезды на различные развлекательные мероприятия, Хорошие условия труда. Расположение офиса в центре города, что позволяет добраться до офиса с любой точки города.
Из минусов могу выделить, размытые зоны ответственности среди сотрудников.

22.05.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, itb-company

карьерный рост - работаю почти 8 лет, начинал работу в должности помощника SEO специалиста, сейчас занимаю должность руководитель отдела продвижения сайтов\r\nСвоевременная и достойная ЗП - каждый 8 рабочий день месяца выплачивается ЗП а в последний рабочий день месяца аванс, задержек...
В принципе нет