29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.
Нет ... Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Связной - Прекрасная команда, но структура компании очень сложная

Хорошая команда, возможность взять интересный проект. Зарплата выше рыночной Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
МТС - Компания, где я смогла вырасти медленно, но верно. Структура и содержание компании всегда были понятны и прозрачны.

Очень хороший региональный коллектив, соц пакет у меня был более чем достаточен, хорошая система мотивации как материальной, так и нематериальной.

31.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая четкая структура, с которой очень удобно работать.

Работаю в офисе в Белфане более 2х лет. Что круто, у нас есть понятие должностных обязанностей. А это значит, ты сам четко знаешь что надо делать и что от тебя... Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая четкая структура.

Не могу найти, на что пожаловаться))) Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
16.08.2018
ООО "Структура"

Всем привет, хочу поделиться тем, как ООО "Структура", домоуправляющая компания обращается с работниками. Находятся организация по адресу пер. Светлогорский д3. Пришла на собеседование, сказали перезвонят через неделю. В итоге перезванивать через 2, приглашают с понедельника выйти на работу график с 9-17. 00. Без обеда. Выхожу, показывают программки на компе, в них работаешь по заявкам, обработка и т.д. Очень много работы, Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Структура живой воды

Уже более 2 суток ждём доставки воды в офис ( с четверга), операторы и супервайзеры фирмы буквально игнорируют нас, отвечая, что воду скоро привезут и вообще мы находимся в крайне неудобном месте. Простите, мы находимся на ул.Мичурина, КАК может быть такое, что в географический центр города неудобно ехать? Разве воду заказывают только на окраинах города? Крайне разочарованы таким низким уровнем сервиса.
не найдены ... Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>