Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - Хорошая государственная охранная структура

sten171:

Часто повышают оплату

Доброго времени суток, всем, кто желает, чтобы его недвижимость и не только охранялась хорошей службой охраны! Пять лет назад обратился в контору вневедомственной охраны МВД России с той целью, чтобы взяли под охрану мою квартиру и гараж, после того, как к моему соседу, когда его не было дома, проникли в квартиру преступники и похитили немалую денежную сумму. После обращения на следующий же день ко мне прибыла техническая служба вневедомственной охраны и мне было предложено поставить прибор радиосигнала, датчики на движение во всех шести комнатах, коридоре., на всех окнах датчики разбития., на входную дверь магнитные датчики на открытие и тревожную кнопку вызова наряда охраны. После согласования и написания мною заявления на следующий день служба начала монтаж сигнализации. Установили все быстро и аккуратно. После первой проверки кнопки тревожной сигнализации наряд охраны прибыл в течении пяти минут в полной экипировке с автоматами в касках и с собакой и проверили мои документы. В принципе действиями охранников я остался доволен!

Быстро приезжают

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - фигня полная.

Будет уже поздно.

поселок городского типа Бежаницы

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - В целом доволен

Удобная, простая в использовании система. Чисто внешне - очень симпатичная, радиодатчики хорошо вписались в интерьер квартиры.