Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - В принципе доволен

Александр124:

Одни плюсы

Если у вас возникла потребность в охране квартиры, дачи или магазина. 100 раз подумайте стоит ли заключать договор с частными охранными предприятиями(ип пупкин) или же доверить свое имущество под охрану федеральному государственному унитарному предприятию "охрана". Мое личное знакомство началось с того что надо было поставить квартиру под охрану(по средствам тревожной кнопки), вариантов было много, но почитав отзывы и обзвонив некоторые из них и пообщавшись с менеджерами, частные охранные предприятия сразу же исключил. Как оказалось у фгуп охрана это стоит дешевле чем в чоп в 7 раз. Тревожная кнопка по средствам мобильного телефона. При нажатии на определенную цифру, на пульт дежурного поступает сигнал "тревога" и через пять минут охрана уже на месте. Сами лично воспользовались ею один раз, все было очень быстро и четко. Через пять минут парень уже объяснял что забыл в нашем подъезде и на нашем этаже:-). Но ничего криминального он просто перепутал этажи.

Оформление документов заняло почти 7 дней, много надо разных документов

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - фигня полная.

Будет уже поздно.

поселок городского типа Бежаницы

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - В целом доволен

Удобная, простая в использовании система. Чисто внешне - очень симпатичная, радиодатчики хорошо вписались в интерьер квартиры.