07.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Anti-Desheli о работе в компании

Anti-Desheli:
Поддерживаю отрицательные отзывы выше, все это действительно так. Если бы была строчка для отношения к клиенту - я бы не поставила ни одной звездочки вообще! На прошлой неделе побывала у них в качестве "клиентки" - впечатления отвратительные. Вместо обещанной бесплатной спа-процедуры в течение часа (только по приглашению) я получила следующее - мне намазали на нос и щеки скраб, тоник, потом крем, но за эти 10 минут у меня повыспрашивали все, что только можно обо мне, чуть ли не до личной жизни и планов на будущее. цель вопросов - узнать материальное состояние и только: путешествую ли я за границу, где люблю шоппинговать, какой косметикой пользуюсь, часто ли хожу в салоны и к косметологу и на какие процедуры и т.п. Поняв уровень клиентки, далее идет обработка "клиента" на покупку набора косметики desheli в кожаном чемоданчике за 40-50 тыс. рублей. если не можешь купить сразу, предлагается супер-акция (по секрету - типа только для вас) и сбрасывают с первоначальной цены тысяч 6-7, но с условием ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Думать не дают, на вопросы отвечают общими фразами. Обрабатывают мозги ежеминутно, сразу провожают в другой кабинет за стол с бумагами

Киев,

09.05.2015 | положительный отзыв
ОАО "Натуральный спа" Desheli

Устроился летом на подработку. Проработал с 15 июля по 13 августа. Зарплату до сих пор не выдали, сейчас уже 4 октября. Ежедневно обиваю порог офиса, но там постоянно посылают обратно, мол "денег нет, приходите на следующей неделе." Не платили не только мне, но и всем моим коллега. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Desheli"

Моя подруга купилась на телефонный звонок и сходила на процедуру в DeSheli в Иркутске, после чего прикупила там косметику. Через 3 недели у неё вылезла ужасная аллергия, всё лицо покрылось пятнами. Сейчас лечится у дерматолога. И ещё работники салона навязчиво названивают на сотовый разным дамам в поисках новых клиентов. Роспотребнадзору следовало бы запретить эту косметику ! Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спа салон "Степное"

Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!

Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б

09.11.2020
Спа-Салон "Малика"

Спа салон «Малика». Как красиво звучит! Правда? Но на самом деле за этим красивым названием скрывается не законный бизнес: салон др0*ки. Но у всех разные предпочтения в отдыхе. Как «гость» этого заведения вы, конечно же, захотите быть анонимными, но не тут то было! Камер в этом заведении несколько, все они ведут круглосуточное наблюдение ( запись видео в хорошем качестве и

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Алтайская здравница, таежный СПА-салон

Отсюда и далее — коллективное мнение уволенных и уволившихся сотрудниц этой шарашкиной конторы.Давайте прямо по пунктам разберёмся, что с этой организацией не так и почему туда не стоит соваться даже на временную подработку.1. Как только (если) вы, как массажистка, начнёте получать более менее приличные деньги, >30 35 тыс., вам начнут задерживать зарплату. Иногда это пара дней, иногда неделя, но в Подробнее>>

12.02.2020
Салон Ванила Спа

Они уже 1,5г Года ищут админа, и как только я туда вышла, поняла почему. Мать и дочь заправляют этим салоном. Две неадекватные, высокомерные самодурки, которые сами не знают чего хотят от работников и клиентов. С клиентами обращаются так, как будто все им должны, при этом в конфликтных ситуация сваливают всю вину на того, кто не имел отношения к этому, для

Россия, Железнодорожный

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Спа-салон Ласкадо

лохотрон,бегите,зп не платят, ко всему придираются,вместо должности админа должность уборщицы со всеми вытекающими

Воронеж