Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Адрес: Пермь

Автор: Катя

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Не нашла весомого достоинства этого места...

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Premier logistic (премьер логистик)

Работал в данной компании ночным водителем, 4 ночи за 11 т.р. в месяц. Проработал 1.5 мес. при этом заплатили с опазданием в неделю и только 6.5 т.р. (и то пришлось 3 дня подряд ходить ругаться со всеми, чтобы заплатили), хотя только на бензин я потратил больше. Никому не советую туда идти работать, это обман. Там договор сделан таким образом, что Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании PREMIER MEDICA

Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании PREMIER MEDICA

Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании PREMIER MEDICA

Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!

14.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)

бесплатное питание, отличное руководство,помогут всегда, зп выдаются вовремя, гости оставляют хорошие чаевые, может раньше и было хуже не знаю, но сейчас все отлично,лучше чем в не которых компаниях

Челябинск

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
СПА центр "Crème De La Crème"

Уход за лицом Услуги массажиста Наращивание волос СПА уходы Уход за руками Визаж Ногтевые студии Парикмахерские услуги Уход за ногами Коррекция фигуры Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Бассейны СПА

Здравствуйте! - Хочу предостеречь каждого от работы в этой компании на позиции менеджера по продажам. Компания ЗАО Бассейны СПА занимается продажей элитных бассейнов с гидромассажем стоимостью 230-900 тыс. руб. американских компаний. Офис находится на метро Беляево, ул. Профсоюзная 83. - Публикую этот отзыв на нескольких сайтах, не удивляйтесь, если увидите его еще. - Скажу сразу, что я - человек не Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)»

компания экономит на всем! салфетки бумажные выдаются по счету под роспись! для сотрудников, которые живут не далеко, развоз в ночное время не предоставляется, зарплату задерживают, зарплата черная, официально не устраивают, хотя и забирают документы, а тех, кому посчастливилось устроиться, при увольнение обязательно за что-то штрафуют, или лишают от 20-30 процентов зарплаты, ничем это не объясняя, отпускные не выплачивают, и вообще . Руководство не адекватное, директор ресторана беспринципный, нечестный врун, обещает одну зарплату,может первый месяц выплачивает, а дальше начинает уменьшаться, не смотря на то, что идет подсчет часов, никак не комментирует уменьшение зарплаты, обещает официальное трудоустройство, забирает документы, и никакого результата, значит компания не платит налогов, обманывает сотрудников . Если захотите уволиться. не отпускает и заставляет работать, не подписывает заявление, или его якобы не видел... либо не получите вообще никаких денег, могут и угрожать. Отношение к сотрудникам отвратное. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Гранд Отель и СПА Родина

Скотское отношение ко всем сотрудникам, от уборщиков до начальства. Зарплаты низкие, а требования невыполнимые. Дополнительных сотрудников брать не хотят, вешают работу на имеющихся. Постоянный вал кадров из-за такого отношения руководства. У директора выросла корона и он пыьается устанавливать свои трудовые распорядки. Отдел кадров на поводу у директора напрямую нарушает законодательство и ущемляет права сотрудников. Трудовая инспекция по ним плачет! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premier group»

Во другие отзывы об этой компании: http://orabote.net/feedback/list/company/9024 По телефону на собеседование сказали приезжать с 11.00 до 13.00. Это сразу же насторожило, что нет определенного времени для собеседования, но я поехала. Приехала, и, О, Боже! Это просто ужас. Это даже нельзя назвать офисом. Так, шарашкина контора: небрежно заваленный анкетами и бумажками стол, пару стульев в холле, где ожидает куча "соискателей", неприятная обстановка. Я когда увидела этот так называемый "офис", то сразу же поняла, что это все не серьезно! Хотела уйти, но осталась, потому что уже была на месте. Куча людей стоит и заполняет анкеты, где требуется указать паспортные данные, адрес, телефон. Зачем паспортные данные??? У меня сразу же возникло подозрение-сбор информации для базы данных. Собеседование длилось ровно 2 минуты, где слово-в слово рассказали информацию из объявления о вакансии и сказали, что позвонят. Лишь приехав домой начала искать ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
"Bounty"-тайская спа деревня

Если у вас нет личной жизни и вы готовы проводить на работе ВСЕ свое свободное время, если у Вас много денег и вы не расстроитесь таким факторам, как маленькая з. п, которая выплачивается частями да еще и с задержками на месяц, и если Вас устроит выполнять обязанности уборщицы, официантки и разнорабочей, то добро пожаловать в тайскую спа деревню "Bounty". Более Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кинари-Спа»

Работала в данной оргазизации почти 3 месяца. С самого начала пришлось работать с переработками,хотя смена по 14 ч на м.таганская и сутки на унтверситете.официально обещали оформить через месяц,в итоге по нулям После первого месяца зп выдали с задержкой в месяц,и то пришлось ее вытягивать и выпрашивать. За оставшееся время так и не заплатили. И теперь не отвечают,просто пытаются кинуть. Как и еще нескольких сотрудников. Общ задолженность 46 тыс
Раз в месяц для сотрудников был бесплатный массаж в 1час ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Премеьер - агенство (Premier group - Юрьев ЧП)

Достаточно прийти на собеседование - что бы понять масштаб лохотрона. Собирают паспортные данные и все остальные - основная задача этой компании. На вопрос о вакансии - говорят как у всех.... Хамское отношение с самого начала! Самый настоящий театр под громким названием "Продюсерский центр" за потерянное Вами время и транспортные расходы. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cеть салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ

Компании ТАЙРАЙ и генеральному директору Бахтурину Эдуарду Павловичу – я написала заявление и до сих пор полный игнор. 21 мая 2014 года в 14.30 пришла в салон ТАЙРАЙ на СПА-дегустацию. Администратор ТАЙРАЙ Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног. Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center

Недобросовестный директор Наталья Николаевна Свинарчук! При собеседовании говорит, что должно быть 2 сотрудника, один работает с 10.00 до 15.00, второй с 15.00 до 20.00, с одним выходным в понедельник. По факту, когда начинаешь работать говорит другой график, с 10.00 до 20.00, и второй присоединяеться с 15.00 до 20.00 и так меняются через неделю, итоге получается переработка. обеда фиксированного нет, ты Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
зао Бассейны СПА

Доброго времени суток всем! Всем кто хочет сохранить свое время и нервы не советую устраиваться в эту компанию!!!!! Говорю как человек,который все это потратил проработав там больше 7-и месяцев. Начнем с оклада,который был обещан в рвзмере 20 тыс и 10% от продажи. Скажу сразу что изделия далеко не дешевые и клиентов на такие безделушки не Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Спа-центр в Новом Петергофе отзыв сотрудника Elena53

Давно хотела побаловать себя сеансом расслабляющего массажа, а тут и повод нарисовался – накануне своего Дня рождения муж дал энную сумму денег со словами «Купи себе что-нибудь». Недолго думая, отправилась я, как водится, по магазинам. После весьма удачного шоппинга вспомнила я о давней мечте – посетить массажный кабинет. К сожалению, я не удосужилась уделить время поиску отзывов о тех или иных массажных салонах и отправилась, куда понесла меня нелёгкая. «Гулять, так гулять!» - сказала я себе, и такси понесло меня по направлению к «Новому Петергофу» - шикарный гостиничный комплекс с не менее шикарным спа-салоном. Конечно, в таком достойном заведении Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани", ООО "СПА Санкт-Петербург"

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Не указаны ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Кинари-Спа

Раз в месяц для сотрудников был бесплатный массаж в 1час Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кинари-Спа»

Руководство компании относится к своим сотрудникам как расходному материалу, зарплата за год работы ни разу вовремя не выплачивалась, постоянные штрафы. Ген.дир. непорядочный человек, зам ген. дира еще не приятнее. Официально никого не оформляют, хотя обещают. занимаются не легальной деятельностью. если сотрудник решил уволиться з.п ему не видать. не выплачивают.
бесплатный массаж 1ч 1раз в месяц ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сауна Аква Спа

Отработала в этой сауне администратором неделю, по 12 часов смена, работала за троих, через неделю мне сказали, что я не подхожу, почему мне конкретно не обьяснили, деньги не заплатили, оказывается хозяин Владимир меняет каждую неделю админимтраторов, чтобы не платить зарплату!!! Девочки не ведитесь ради бога! Учитесь на чужих ошибках! Вам там все равно не заплатят. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
premier group

Добрый день уважаемые соискатели работы. Компания "Premier group" расположенная по адресу наб.Реки Фонтанки д.59 полный лохотрон. Работают там одни приезжие хохлы. Мой сын пришел устраиваться к ним на работу курьером (доставка театральных и концертных билетов клиентам). Так вот никакого оформления или составления договора о приеме на работу нет. Заполнил анкету, после у него забрали паспорт, дали билеты и отправили на Подробнее>>