Салон Ванила Спа

Они уже 1,5г Года ищут админа, и как только я туда вышла, поняла почему. Мать и дочь заправляют этим салоном. Две неадекватные, высокомерные самодурки, которые сами не знают чего хотят от работников и клиентов. С клиентами обращаются так, как будто все им должны, при этом в конфликтных ситуация сваливают всю вину на того, кто не имел отношения к этому, для того чтобы прикрыть свои же косяки. Для них всё не так. Чтобы вы не сказали всё будет не так. Следят через камеры, слушают разговоры по телефону, но всё это ерунда, мне не привыкать. В общем если хотите прочувствовать весь спектр абьюза на работе, то вперёд. Я учусь на психолога, но откровенно скажу, сбежала от них с травмой. Неделя прошла, а меня до сих пор трясёт. Хотя я далеко не из сахара сделана. К слову, мне никто не заплатил за отработанные дни.

Россия, Железнодорожный

23.07.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Ванила о работе в компании

Ванила:
Я поняла, что работа на АЗС ЕКА хорошая только когда начала искать для нее замену. Сейчас с экономикой везде проблемы. На практически теже деньги мне предлагали продавцом – но это 5 по 8 часов или чуть больше по 12. А здесь – график более удобный, если надо могу подработать в свободное время. Да и работаю в сети ЕКА уже третий год, могут повысить, я на хорошем счету. Короче все поняла – осталась. От добра добра не ищу.

Москва, Новобутовский проезд, вл1

24.10.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Ванила Айс

Ванила Айс:
  Я полностью согласна с теми положительными отзывами, что здесь народ пишет про компанию ЕКА, где я сейчас работаю. Но помимо всего прочего здесь сама обстановка учит сотрудников общаться с людьми. Клиенты разные попадаются, но со всеми нужно уметь общаться, так как наши бонусы от них зависят. Вот и приходится себя менять. Наверное это хорошо.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спа салон "Степное"

Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!

Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б

09.11.2020
Спа-Салон "Малика"

Спа салон «Малика». Как красиво звучит! Правда? Но на самом деле за этим красивым названием скрывается не законный бизнес: салон др0*ки. Но у всех разные предпочтения в отдыхе. Как «гость» этого заведения вы, конечно же, захотите быть анонимными, но не тут то было! Камер в этом заведении несколько, все они ведут круглосуточное наблюдение ( запись видео в хорошем качестве и

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Алтайская здравница, таежный СПА-салон

Отсюда и далее — коллективное мнение уволенных и уволившихся сотрудниц этой шарашкиной конторы.Давайте прямо по пунктам разберёмся, что с этой организацией не так и почему туда не стоит соваться даже на временную подработку.1. Как только (если) вы, как массажистка, начнёте получать более менее приличные деньги, >30 35 тыс., вам начнут задерживать зарплату. Иногда это пара дней, иногда неделя, но в Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Спа-салон Ласкадо

лохотрон,бегите,зп не платят, ко всему придираются,вместо должности админа должность уборщицы со всеми вытекающими

Воронеж

20.10.2018 | положительный отзыв
Спа-салон Изумрудный Будда

не увидел
Отличный коллектив, белая зарплата, рядом с домом ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спа-салон Изумрудный Будда

Салон массажа и спа «Изумрудный Будда» предлагает вам большой выбор программ для души и тела: различные техники массажа, расслабляющие спа-ритуалы, корректирующие фигуру обертывания и пилинги. Вы можете посвятить целый день отдыху и красоте, воспользовавшись услугой салона «День спа». Традиционный тайский массаж и индийские аюрведические процедуры вернут вам силы и восстановят энергетический баланс организма. Мастера салона — опытные специалисты из Таиланда и Индии, владеющие всеми секретами древних оздоровительных техник.

Россия, Москва, ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Как-то раз я была в Тайланде и попробовала тайский массаж. С тех пор я поняла, чего же мне так не хватает в обычной жизни. Стала посещать салоны тайского массажа, но в итоге остановилась на Тай-Инн. Их массажистки настоящие профессионалы. Разминают каждую мышцу и каждый суставчик. Удобная система абонементов, на которой получается сэкономить. В общем, мое сердце отдано Тай-Инн.

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28