05.02.2018
Тайская косметика Welldee

покупатель:

Дорогие друзья, все мы любим интернет магазины и часто делаем покупки через них. Ну, а что это удобно, как правило не очень дорого и есть возможность купить то, что не продается в своем городе либо стране. Я расскажу историю как лоханулась с одним из интернет магазинов. Решила я сделать такой пост на своей странице после того как представители данного магазина меня долго футболили игнорили и дабы вы, мои дорогие, и ни кто из ваших друзей не столкнулся с такой бедой решила вот таким образом предупредить. На одном из интернет ресурсов я нашла магазин Тайской косметики почитала кучу хвалебных отзывов о косметике и о магазине, кроме того на их официальном сайте www.welldee.ruотзывы звезд, моделей и интернет блогеров.После родов у меня появилась такая проблема как растяжки, они не большие,но все же есть и именно поэтому я сделала тот злополучный заказ. К тому же слышала, ...

630005, Новосибирск, р-н Центральный, Фрунзе улица, 88, офис 1202

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Tasani - натуральная тайская косметика

Я, как и любая женщина, всегда хочу выглядеть хорошо. Естественно, в моем возрасте (мне 39 лет) для достижения этой цели приходится пользоваться косметикой (и декоративной, и кремами и т.п.). Специализированные магазины косметики сегодня буквально «ломятся» от всевозможных товаров для ухода за собой. Но, чего таить, даже наличие завышенной цены не всегда оправдывает их качество. Как-то моя подруга, приехав с Таиланда, привезла натуральную косметику, подарила мне крем для лица. Была поражена его отличным действием. А совсем недавно узнала, что есть сайт http://tasani.ru/, где можно приобрети натуральную тайскую косметику. Причем цены вполне приемлемые. Сначала выписала «на пробу» ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ НА ОСНОВЕ Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
02.09.2019
Лемонграсс (LEMONGRASS)

Не позавидую человеку, решившему устроится в данную компанию. Руководитель весьма напыщенная и неприятная дамочка, которая пытается казаться очень умной, но виден только уровень деревенской доярки. Шпарит фразами с псевдотренингов из интернета, и заявляет, за что она, мол, намерена платить, а за что нет. Так, налоговые отчисления делать не хотим, но и зарплата работника при этом довольно низкая. В общем, человек Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Иркутске

Заказала в этом магазине ирригатор для поездок, выбрала модель RL410. Он очень компактный и довольно мощный, судя по описанию. Получила в пункте самовывоза. Ирригатор работает, чистит хорошо. И правда очень компактный. И ирригатором, и магазином я довольна

26.12.2019
"BOUNTY"-тайская спа деревня

Тайская СПА деревня Баунти !!! Казань, Корстон 2 эт. Проработав здесь более двух лет, не думала, не гадала, что начальство при расчёте за последний месяц работы повернётся ко мне спиной. Часть честно заработанных денег так и не поступило на мою карту в счёт зп. Человек игнорирует, сбрасывает звонки. Хочешь закончить рабочие отношения по хорошему, предупредившие за две недели , а так же идёшь ему навстречу, когда меня попросили выйти сверх этого срока. Однако хорошее отношение не ценится!Никому не советую этого работодателя !!ИП Денискин Леонид Олегович!!зарегистрирован в Воронеже. Мелочный, жадный, абсолютно не ценящий своих сотрудников, на которых держится весь салон, при этом сам он спокойно отдыхает в другом городе приезжая раз в месяц в салон, сгребая урожай. Не захотел человек по хорошему, значит будет так!
Не имеет значения ...

Москва, Воронеж, Казань

04.04.2019
"BOUNTY"-тайская спа деревня

Самое ужасное место, которое только можно себе представить! Но все по порядку. При устройстве тебе обещают золотые горы. Но чтобы их получить надо проишачить почти бесплатно пару месяцев, сдать экзамен по услугам и дальше вроде-как твоя зп должна улучшиться и тебя официально оформляют. Однако после испытательного срока (большинство стажеров скидывают под конец испытательного срока и кидают на те крохи, что тебе обещали, ты же официально никак не оформлен и вроде как жалобу написать никуда и не можешь). Но допустим вы прошли, как я прошла в свое время. Оформлять тебе никто не оформляет, зп повышают, однако накладывают кучу штрафов типа "грязное белье в корзине для грязного белья", или "не повернуты в одну сторону бутылочки в душе" и получаешь ты из заявленной зп лишь половину. Работаешь ты на нарядной должности "Администратор салона", однако по сути ты как грамотная ...

Москва, Воронеж

12.06.2018
Бегматов Джалил , часник имет мясной магазин в г Иркутске на ул Партизанская Центр Плова и ферму в заимке Захаровская Боханском районе

Собствено все изложено в ролике https://www.youtube.com/watch?v=oGPui0tourc это человек обманул меня и с регистрацией-забрал документы чтоб я не уехал и с оплатой-ПОДСУНУЛ ФАЛШИФКИ мы вскй сеьей работли на ферме 3 месяца он подсунул фалшифки и выкинул нас потом еще звонит и угрожает чтоб никому не говорили а полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Эффективное похудение без диет предлагает аптека, это тайская, Регенон, чтобы похудеть с помощью надёжной программы отзыв сотрудника Похудеть

Думаете снизить вес устали от борьбы c лишним весом?. Если интересно и хотите знать способы то на страницах нашей онлайн, интернет аптеки низких цен прочитаете и найдете большой выбор тайских бадов янхи 2,3,4, IBS блюз, китайские миази, это лекарства с помощью эффективной, надёжной программы сможете снизить вес. Способов похудеть очень много, но вот по настоящему действенных, результативных, хороших особенно безопасных для жизни очень мало. Предлагаем вам магазин где вы увидите быстрые способы интенсивного похудения и отзывы покупателей. С уверенностью можем предложить, сообщить что четверть всех посетителей, прочитавших странички и отзывы покупателей в нашей онлайн аптеке определённо добьются нужных результатов. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания мошенник в Иркутске.

Осторожно. Генеральный директор мошенник! 17.12.2015г. Генеральный директор ООО "ИСТКОМПЛЮС" Антипин Владимир Николаевич слезно попросил у ООО "АМК" отгрузить товар на сумму 60000 рублей, с условием оплатить его этим же днем.Товар был отгужен, накладные подписаны самим Антипиным В.Н. После чего Антипин В.Н. невыходил на связь, когда удавалось до него дозвониться несвязно объяснял что деньги заплатили не туда и что скоро Подробнее>>