"BOUNTY"-тайская спа деревня

Тайская СПА деревня Баунти !!! Казань, Корстон 2 эт. Проработав здесь более двух лет, не думала, не гадала, что начальство при расчёте за последний месяц работы повернётся ко мне спиной. Часть честно заработанных денег так и не поступило на мою карту в счёт зп. Человек игнорирует, сбрасывает звонки. Хочешь закончить рабочие отношения по хорошему, предупредившие за две недели , а так же идёшь ему навстречу, когда меня попросили выйти сверх этого срока. Однако хорошее отношение не ценится!Никому не советую этого работодателя !!ИП Денискин Леонид Олегович!!зарегистрирован в Воронеже. Мелочный, жадный, абсолютно не ценящий своих сотрудников, на которых держится весь салон, при этом сам он спокойно отдыхает в другом городе приезжая раз в месяц в салон, сгребая урожай. Не захотел человек по хорошему, значит будет так!

Не имеет значения

Москва, Воронеж, Казань

04.04.2019
"BOUNTY"-тайская спа деревня

Самое ужасное место, которое только можно себе представить! Но все по порядку. При устройстве тебе обещают золотые горы. Но чтобы их получить надо проишачить почти бесплатно пару месяцев, сдать экзамен по услугам и дальше вроде-как твоя зп должна улучшиться и тебя официально оформляют. Однако после испытательного срока (большинство стажеров скидывают под конец испытательного срока и кидают на те крохи, что тебе обещали, ты же официально никак не оформлен и вроде как жалобу написать никуда и не можешь). Но допустим вы прошли, как я прошла в свое время. Оформлять тебе никто не оформляет, зп повышают, однако накладывают кучу штрафов типа "грязное белье в корзине для грязного белья", или "не повернуты в одну сторону бутылочки в душе" и получаешь ты из заявленной зп лишь половину. Работаешь ты на нарядной должности "Администратор салона", однако по сути ты как грамотная ...

Москва, Воронеж