20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тула-Консалт

Мне написали пространное письмо, из которого я узнал только, что мне надо перезвонить той самой Вере Алексеевне. Перезвонил. Предложили работать в филиале крупной московской компании по обучению персонала. Ничего более. На все вопросы получил только уклончивые, обтекаемые ответы, явно подготовленные многолетней практикой опытной лохотронщицы. Я периодически посещаю такие "организации", как бы коллекционурию их, помогает держать себя в тонусе, чтоб не вестись Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тула-консалт, Галактика-Премиум, Оптима и проч.

Лохотронщики, вытягивающие деньги прод предлогом обещаний сказочных доходов в будущем! Привлекают объявлениями о вакансиях "работа с персоналом", "помощник руководителя" и т.п. В итоге, после обучения (на котором также рассказывают откровенную ложь!) человек должен сделать ЛТО (личный товарооборот) чтобы получить "звание" "три звезды"... Только после этого он будет получать "серьёзные деньги". Но для этого ему надо будет обзвонить и пригласить ещё десяток Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Ольга, Тула

Достоинства компания нормальная, работы конечно много, но и я не штаны пришла просиживать. Девочки работают тоже хорошие, дружим. Есть обучение новых сотрудников. ЗП без задержек выплачивают.

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Корректорское агентство "А-Коррект" (Россия, Тула) - Мошенники и пираты!

Мошенничество, пиратство, воровство. Валентина С, тебе все вернётся бумерангом Нет слов. Хочу предостеречь всех будущих корректоров этой пиратской шараги. Нашла объявление на Авито, мне выслали тестовый текст и правила, причём текст весьма сложный. И если, например, по вакансии корректор анкет присылают полную чушь, то здесь сразу возникает ощущение серьёзности работы. Текст сделала, меня приняли. Выслали трудовой договор, внизу указан сайт, нашла его в интернете. Да, агентство корректоров, вроде все нормально, есть отзывы благодарных клиентов. Дальнейшее общение проходило в телеграмм. Так называемая Валентина С каждый понедельник присылала 40+ текстов на гугл ...