Тула-консалт, Галактика-Премиум, Оптима и проч.

Лохотронщики, вытягивающие деньги прод предлогом обещаний сказочных доходов в будущем! Привлекают объявлениями о вакансиях "работа с персоналом", "помощник руководителя" и т.п. В итоге, после обучения (на котором также рассказывают откровенную ложь!) человек должен сделать ЛТО (личный товарооборот) чтобы получить "звание" "три звезды"... Только после этого он будет получать "серьёзные деньги". Но для этого ему надо будет обзвонить и пригласить ещё десяток таких же лохов! Вроде бы серьёзные люди, но я думаю - просто их когда-то развели, они решили "отбить" свои деньги, а потом втянулись... В общем, банальная финансовая пирамида, прикрывающаяся сотрудничетсвом с "Тиенз" и "Тяньши". Последние также не остаются без выгоды - эти лохотронщики продают (продавали) их БАДы.... В общем, приговор только один - расстрелять всех НА ХРЕН! А ёще лучше - посадить на кол!

Рита 2015-08-27 19:32:03

Хочу добавить,что теперь маячит название ООО "Миненко О.И."

Финист 2015-08-28 00:51:21

Миненко - это один из их "мастеров" (т.н. "информационный спонсор" - они любят красивые словечки). Вообще они открывают филиалы "ИМ Петров", "ИП Сидоров" и проч. Есть их офисы и на просп. Ленина, кажется 124 - там здание с магазинчиками, и на 4 этаже масса офисов с этими лохотронщиками...

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тула-Консалт

Мне написали пространное письмо, из которого я узнал только, что мне надо перезвонить той самой Вере Алексеевне. Перезвонил. Предложили работать в филиале крупной московской компании по обучению персонала. Ничего более. На все вопросы получил только уклончивые, обтекаемые ответы, явно подготовленные многолетней практикой опытной лохотронщицы. Я периодически посещаю такие "организации", как бы коллекционурию их, помогает держать себя в тонусе, чтоб не вестись Подробнее>>