30.07.2019
ООО "РИЦ"

Работал в этой компании несколько месяцев. Уволился по собственному желанию, так как половину заработка владельцы компании забирали обратно себе. Развитая система штрафов и удержаний из зарплаты. Понижающие коэффициенты, пониженные категории, чего только не придумала жадная директриса, чтобы не платить работникам денег. Дисциплина жесткая, тотальный контроль за работой СИО, еженедельные отчеты о проделанной работе, хамское, высокомерное отношение руководителей групп и директрисы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.05.2019
РИЦ Trade-info

Добрый день. Не первый раз попадаю в данную компанию на собеседование. Находится по различным адресам,но смысл всегда тот же. 2 часа промывают мозг и требуют деньги (то за форму,то за обработку документов) Сейчас они находятся на коммуны 35 РИЦ "Trade-info" И на труда 95 (офис не помню) Сразу понимала,что развод. Интересно было поменяли хоть что-нибудь или нет. В общем, пыталась Подробнее>>

28.11.2018
АН Риц

A:

Риц агенснтво -мошейники!!!Люди неходите в это агенснтво и необращайтесь вы можете остаться без ничего ,мы сними заключали договор прошол почти месяц они так и ничего и неподобрали,мало того что и назвонки они неовечают ,им нужны только деньги и все,а будет ли у вас жилье их это вообще неинтересует,Хочеться обозначить самого главного виновника  это сотрудник Ка...а О....а Вл......овна -это не человек который относиться добросовестно к своей  работе она хамка и причем  очень до нее никогда было возможности дозвониться она отключала телефоны  а также и неотвечала .,ну а если и дозвонишся у нее был всегда один ответ :Я вас слушаю... Она бесовестная женщина она нас оставила без жилья и теперь мы неможем приобрести жилье т.к уже конец года Настоящая ск....а ,и аферистка,деньги мы конечно же и то соскандалом свои вернули а это афиристка  теперь и дальше будет всех там за нос  водить ...

628418, Сургут, Лермонтова улица, 5/3, этаж 2

09.10.2018
ООО РИЦ Trade-info

Все те же самые черт бы их побрал Tiens/Тиенс/Тянь ши скрываются под названием ООО риц trade-info, сами находятся по адресу Г. Челябинск. Улица коммуны 35, вход с правой стороны от входа в банк. Так кстати выглядит этот офис у них, слева тетка которая промывает мозги, ну вы впрочем и так поняли. Разводят людей на деньги. 2 часа мусолят голову карьерными Подробнее>>

15.08.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Поездка в Китай

В 2007 году мной и невестой был оплачен тур, в Тур агентстве «Риц-Н». В стоимость тура входило: проезд и проживание в гостинице Интурист или Порт. Договор о реализации туристического продукта с нами не был заключен, в т. ч. условия, в которых мы будем проживать. Вся информация о потребительских свойствах туристического продукта в наш адрес не были предоставлены. При оплате кассовый чек не был пробит, а была выдана квитанция с росписью оператора и круглой печатью Агентства. Выезд произошел в 19.30 вечера

16.09.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Они разводят на деньги

Если вы не лохи, то люди из этой фирмы сделают из вас их! Мы вовремя это поняли и больше никогда не будем обращаться к этим разводилам!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Пострадали

06.09.13. утром обратились в РИЦ-Н с просьбой о возврате купленных у них авиа билетов (Москва-Чита) вылетом 29.09. Но обратившись в первый раз, нам отказали совершить возврат ссылаясь на то, что решение о возврате принимается директором данной фирмочки, и посоветовали обратиться после 14:00 часов. Так как женщине пытавшейся получить возврат нужно было вылететь 07.09. из Читы в Москву и больше времени на обмен у неё не было, пришлось требовать возврата денег за билет звонками по тел. в РИЦ-Н и посещения данного заведения повторно. После наших законных требований о возврате денег

08.02.2018 | положительный отзыв
Риц-Н

Не один раз пользовались услугами этой фирмы и очень довольны. При подборе тура всегда учитываются наши пожелания. Приятный, отзывчивый, добрый коллектив. Нам всегда приятно приходить к ним в офис, один из самых красивых в нашем городе.

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИЦ Аверс, ГК Аверс

Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах. Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора. ... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании РИЦ 501

Приятный коллектив, хорошо обучают возможностям поиска информации в КонсультантПлюс (являются одним из дистрибьютеров), офис в центре. Подробнее>>