АН Риц

Наумова елена:

Услуги:- Отдел продажи квартир- Отдел продажи новостроек- Отдел продажи элитной недвижимости- Центр ипотечных программ- Отдел страхования- Отдел приватизации и перепланировки- Юридический отдел- Отдел аренды жилой и нежилой недвижимости- Отдел коммерческой недвижимости- Заполнение деклараций на налоговый вычет- Составление и регистрация договоров- Бесплатные консультации   Агентство недвижимости «РИЦ» основано в 2000 году. Количество практикующих сотрудников фирмы составляет 50 человек, из них: юридический отдел в составе трех юристов, имеющих высшее юридическое образование и стаж работы в течении пяти лет в области недвижимости; отдел продаж - в составе 30 риэлторов, каждый  из которых индивидуален и, соответственно, к каждому клиенту риэлторы компании подберут индивидуальный подход.

628418, Сургут, Лермонтова улица, 5/3, этаж 2

Наумова елена
я , Н..ва Е..на П..на , хочу от всего  сердце поблагодарить конкретно Инну Городович , мало того , что она очень обаятельная , но и умная , вежливая , и молниносно нашла клиента , мы сдали  квартиру , и продали другую и это все очень быстро , а до этого я 1.5 месяца мучалась с аненством .. ,  они даже не разу не позвонили , не то чтобы прийти и посмотреть квартиру , а я думаю , что я прицепилась к .. , есть же и  другие агенство и я позвонила в Риц и о Боже и тут же , в течение недели была сдана квартира и продажа идёт уже оформляем документы , всем советую это агенство и конечно И..у Г..ч , прекрасная девочка , спасибо агенству !!!
Оксана
Самое лучшее агенство!!!! Рекомендую всем!!! Все профессионалы с большой буквы! Подобрали самый выгодный для меня вариант. При этом всегда на связи, а самой делать ничего не нужно!!! Спасибо огромное В..ии Р..вой!!! Вы подарили исполнение моей мечты!!!! Процветания Вам!!!
Юрий Анатольевич
Хорошее агентство. Несмотря на кризис, и клевету конкурентов. Уверенно стоит на ногах.
Иван Алексеевич
Работают м...ки! Много обещали - ничего не сделали. Постоянно требуют снижения цены. А зашел в интернет на А..то и увидел свою квартиру на 260 тысяч рублей дешевле.  Звоню, отвечает  риелтор, что исправит цену. Приходят покупатели и говорят, что видели мою квартиру дешевле в интернете и дороже той цены уже покупать не будут. Беспардонные ошибки негодяев рица довели меня до ненависти. Надеюсь мой отзыв кого то убережет. хотел оставить отзыв на сайте - ничего подобного!!! там пишут только они сами. только хорошие отзывы
Аноним
В начале лета продавали квартиру через это агентство. Понравился подход к нам как к клиентам. Наш риэлтор Е..на, сопровождала нашу продажу. От начала и до конца.Постоянно звонила, консультировала. Чувствовалась профессиональная поддержка.В течение месяца нашу квартиру успешно продали. Большое спасибо нашему риэлтору Е...не и АН РИЦ.
Аноним
Выражаем большую благодарность вашей компании за то, что помогли нам срочно продать квартиру. Мужу неожиданно предложили работу в Москве, а чтобы не мотаться с детьми по съемным квартирам в незнакомом городе, решили сразу купить там квартиру. Но для этого надо было срочно продать свою трехкомнатную квартиру в Сургуте. Квартира большая, с хорошим ремонтом и дорогой мебелью, соответственно и цена у нее немаленькая. Мы понимали, что самостоятельно так быстро нам ее не продать, обратились в АН РИЦ, покупатель нашелся быстро, сами не ожидали, еще до переезда успели все документы подготовить и сделку оформить, спасибо вам за быструю и качественную работу.
Евге́ний
Мы долго с женой не могли подобрать подходящий вариант жилья, и благодаря этому агентству наконец-то определились. У нас есть однокомнатная квартира, но планируем заводить детей и решили заранее расширить площадь. Посчитали, что выгоднее было бы вложиться в строящееся жилье. Рассмотрели некоторые предложения на рынке, но окончательно запутались в выборе района, площади, а самое главное – застройщика. Сейчас так много жуликов, которые собирают деньги с покупателей, а потом либо пропадают, либо затягивают сроки строительства, каждый день о таких несчастных людях сюжеты по телевизору показывают. Друзья посоветовали обратиться в это агентство для консультации о строящемся жилье. И нам, действительно, помогли выбрать то, что нас устроило. Самое главное, что мы спокойны за вложенные деньги, так как купили жилье у проверенного застройщика, спасибо АН РИЦ за грамотную консультацию.
kuklamukla0807
Мы с женой решили переехать к дочке в Сургут. Обратились в РИЦ. После продажи нашей квартиры в маленьком городишке денег на жилье не хватало. Кредит в банке брать не хотелось. Посоветовались с женой и решили взять ипотеку на вторичное жилье. Позвонили, нам ответила милая девушка, которая терпеливо отвечала на все наши вопросы. Мы люди пожилые, старой закалки и очень переживаем, что можем совсем без денег остаться и без квартиры.Барышня долго нам объясняла, что мы переживаем напрасно, много примеров привела. Через неделю мы приехали в Сургут, оформили все документы, хотя руки дрожали, когда ставили свои подписи. После этого уже месяц прошел. Мы в квартиру въехали и с соседями уже познакомились. Агентству низкий поклон, что все сделали быстро и честно.
ЕкатеринаЛаврова
Мы были приятно удивлены грамотной работой агентства недвижимости АН РИЦ, риэлтерские услуги были оказаны быстро и качественно. У нас не совсем простой случай – продавали долю в квартире, где один из собственников – ребенок, сами долго не могли уладить все формальности с отделом опеки и попечительства, и тогда обратились в это агентство. Опытный риэлтор помог нам в кратчайшие сроки собрать необходимые документы, и сделку наконец-то одобрили в опеке. Сама сделка была оформлена почти сразу, никаких проблем не возникло. Раньше мы скептически относились к риэлторам, но теперь не сомневаемся, что среди них есть честные, грамотные и квалифицированные сотрудники. Спасибо!
Егор
Странно было увидеть негативные отзывы об агентстве РИЦ. Хотя что странного, у любой компании есть недоброжелатели, обычно это конкуренты вставляют палки в колеса. Помню как-то ради смеха набрал в поиске «А..то лохотрон». Что вы думаете? Даже об А..то пишут, что это лохотрон) Можете сами поэкспериментировать.Нужно было продать квартиру, воспользовался услугами агентства РИЦ. Они сделали оценку, посоветовали сбавить цену, т.к. жилье вторичное и есть некоторые прорехи в ремонте. Либо как вариант предложили сначала сделать хотя бы небольшой косметический ремонт, поменять санузел, и тогда цену можно смело увеличивать. Деньги нужны были срочно, поэтому предпочёл первый вариант. Покупатель нашёлся быстро, оформили все бумажки, все получили то, что хотели. Думаю, те, кто оставляют негатив, либо просто негативщики по жизни, либо это конкуренты.
Екатерина
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить сотрудников АН РИЦ за внимательное и профессиональное отношение. Два месяца назад мы покупали однушку, участвовали в программе Молодая семья, работой агентства остались довольны. Нами занималась риэлтор О...а. Мы очень быстро подобрали квартиру, сделка прошла тоже без проблем, конечно с документами немного повозились, но в принципе основательное дело, быстрым не бывает. В общем, могу кратко описать свое сотрудничество): пришел-оформил-заселился). Рекомендую АН РИЦ.
Максим
Добрый день! В компании «РИЦ» мне быстро и без проблем помогли обзавестись квартирой в Сургуте. Ранее собственного опыта купли-продажи не было. Доверился совету знакомых и был приятно удивлён уровнем сервиса!Все свои обязательства агентство выполнило на 100%. Сопровождающий сделку риэлтор помог разобраться с критериями оценки жилья на месте. В офисе проконсультировали с ипотечным кредитованием, сами подали документы в регистрационную палату. В итоге по цене получилось не дороже, чем при покупке «с рук». Остался доволен не только результатом, но и процессом оформления. Всем советую!
Елена
Всем привет, мне агентство Риц понравилось, мы с мужем продавали двухкомнатную квартиру.Сами переезжали в Тюмень, так нам за неделю продали. И подобрали в Тюмени квартиру хотя филиала Рица в Тюмени не было. В целом что можно сказать, все зависит от того какой риэлтор.
A
Риц агенснтво -мошейники!!!Люди неходите в это агенснтво и необращайтесь вы можете остаться без ничего ,мы сними заключали договор прошол почти месяц они так и ничего и неподобрали,мало того что и назвонки они неовечают ,им нужны только деньги и все,а будет ли у вас жилье их это вообще неинтересует,Хочеться обозначить самого главного виновника  это сотрудник Ка...а О....а Вл......овна -это не человек который относиться добросовестно к своей  работе она хамка и причем  очень до нее никогда было возможности дозвониться она отключала телефоны  а также и неотвечала .,ну а если и дозвонишся у нее был всегда один ответ:Я вас слушаю... Она бесовестная женщина она нас оставила без жилья и теперь мы неможем приобрести жилье т.к уже конец года Настоящая ск....а ,и аферистка,деньги мы конечно же и то соскандалом свои вернули а это афиристка  теперь и дальше будет всех там за нос  водить и не толька она  там есть еще одна обманщица  и такае же афиристка  это некая В..а Ге.......на (старушка) человек в возрасте ...Что я хочу сказать вам всем нечего там делать в этом агенснстве Риц вас обманут ,оберут и оскарблят,Мало того эти две афиристки нас с мужем обманывали они сюда  за банк отвечали якобы они там были и узнавали но все это было ложью,.Если вам дороже ваше имущество и ваши интересы,то подумайте зачем связываться  с такими...........Риц полнейшее мошейнечество !!!Его нужно уничтожать, что его вообще небыло.
дима
Отлично я купил квартирку, главное вовремя успел, а ещё не хотел верить риэлторам что квартиры дорожают
БогданаНестерова
В агентстве работают настоящие профессионалы своего дела, и просто надежные специалисты. Помогли подобрать нам подходящие варианты на рынке недвижимости нашего города. Приняли к сведению все наши пожелания. Нашу сделку оформили моментально и в кратчайшие сроки. За что огромное спасибо.
НадеждаХарламова

15.05.2019
ООО «РИЦ» (РИЦ 501)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в СПб. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора муж и жена. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Типография риц Красноярск, пограничников 28 стр 1 : Худшее место работы в моей жизни.

Чтобы заработать 50 тыс рублей, нужно работать на двух работах минимум. Кругом процветает панибратсво, которое по мнению Гребцова Виктора Львовича, называется дружеский коллектив! Именно он решил протащить своего шерстяного друга стукача Василия Воронцова. Именно он даёт воровать недомотки бумаги Васе, который за почти 7 лет работы, вынес несколько тонн офсетки. У Гребцова есть хобби, критиковать власть и вс рф. Именно он решил поставить Васю ко мне на мою ставку в 30 тысяч рублей, чтобы я начал зарабатывать 15 тысяч и соответственно Васе 15 тыс. Когда я ответил, что не ...

12.03.2023 | положительный отзыв
РИЦ - Консалт

нет такого
Услуга выполнена качественно, корректно и в срок. Рекомендую! ...

01.03.2022
РИЦ 501

Ужасная компания, как во главе, так и внутри. Что говорить о "Пеньзюках" этих магаданских, что о Петросове, который так любит набирать, в основном персонал юношей, с особым трепетом его внутренней организации души и тела. Наговорит вам таких обещаний, и в уши нальет, что мало не покажется. По факту: полная ложь и извращенный обман, с подковырками и гнилистыми ковыряниями. Вот то, Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
РИЦ 501 - положительный отзыв

Пенючка:
Неуважаемые «господа»!!! Есть хоть одна история в вашем крысином мире, где вы обошлись с кем-то по-хорошему или по справедливости? Все у вас кругом плохие и что-то против вас замышляют, кругом враги. Однако, согласно русской пословице – неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Как часто говорит директор РИЦ: «Я даже не хочу углубляться в мотивации поступков этих «врагов». А зря, вы б углубились и многое бы поняли для себя, вынесли уроки, открыли новый мир и жизнь ваша заиграла бы новыми красками. Это не Фридман, тут не надо платить, бесплатный урок жизни, бесценный - просто углубитесь в мотивацию поступков тех, кто по-вашему поступил с вами некрасиво. Углубитесь в свои провокационные действия, коль до седых волос не нажили ума и живете умом вашего самого главного зама, сидящего справа. Вы и ваши толстокожие (во всех смыслах) прихвостни, управляемые исподтишка вашей «правой рукой», затравили больного человека. Теперь Вам, надеюсь, спокойно спится? Больше не нужно платить по счетам? Сэкономили? Все знают и будут помнить славные фамилии «героев» - Пенюк И. В., Пенюк И. О., Кутузова Е.Г. А что, это разве первый раз вашего непорядочного поведения? Сколько громких увольнений в такой маленькой компании? Хотели скольких людей кинуть

спб

08.06.2020 | положительный отзыв
РИЦ 501 - положительный отзыв

Пенючка:
Отзыв работников о ‘хороших’ и ‘очень уважаемых’ людях компании, о той мерзости, которая царит здесь, дабы все подумали, стоит ли устраиваться сюда. Пишу не только от своего имени, но и от имени людей, которые работали здесь на разных должностях и в разное время. Пишу потому, что не хочется, чтобы эти ‘людишки’ оставались в тени, а были узнаваемы. Чтобы никто из вновь пришедших сюда не питал иллюзии, что к нему эти ‘людишки’ будут относиться по-другому.Начну, конечно, с головы... Руководство компании - муж и жена. На первый взгляд, очень даже симпатичные люди. Но что скрывается под маской?Желчь, жадность и беспринципность. Каждый раз, т.е. ежемесячно, в лице самого главного человека, отвечающего за финансы, жену генерального директора компании ООО ‘РИЦ’ и являющейся генеральным директором ООО ‘К+’, происходила битва за свои кровные. Как вы понимаете, все прописанные даже на бумаге рабочие моменты, для неё были - ничто. Находилась масса причин, по которым сотрудники не дополучали свои кровно заработанные. Каждый месяц велась грызня за справедливую зарплату сотрудников. Плюсы никогда не замечались. Для них сотрудники — пушечное мясо. За три года несколько раз пересматривалась мотивация сотрудников, регулярно задним числом могли изменяться правила игры, вводиться новые поборы и штрафы.- «Не

спб

21.08.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что Подробнее>>

30.01.2020
РИЦ 501

Директор вроде неплохой мужик, но полностью под каблуком у директрисы, которая держит все финансы под своим контролем и удавится даже за 100?. В офисе же давно все знают недавнюю историю как бывший очередной руководитель отдела продаж, попросил что то купить для менеджеров то от симки, то от что , а она ему дословно в лицо сказала: Я жадная [censored] Мол,

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре.Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что можете просто в

Россия, Краснодар

14.01.2020 | положительный отзыв
Фактор Плюс он же РИЦ он же Консультант

Если вы хотите впустую убить время вам сюда! Сначала пол часа заполняешь бесконечную анкету, затем час отвечаешь на вопросы, которые уже устарели! Следующий этап это дежурное мы вам перезвоним и тишина....Вы хотя бы уважали своих соискателей, человек убил на вас 1,5 часа времени, а дать обратную связь? Очень не профессионально!Хотя для такого рода "фирм" это норма. Специалист по персоналу будет вас залечивать, что фирма стабильная, кадры работают чуть ли не по 20 лет, а по факту, в коридоре, очередь соискателей сидит на собеседование. Вы бы хотя бы время разделяли, чтоб не так наглядно было. Меня, кстате, на одну и ту Подробнее>>