ООО "РИЦ"

Работал в этой компании несколько месяцев. Уволился по собственному желанию, так как половину заработка владельцы компании забирали обратно себе. Развитая система штрафов и удержаний из зарплаты. Понижающие коэффициенты, пониженные категории, чего только не придумала жадная директриса, чтобы не платить работникам денег. Дисциплина жесткая, тотальный контроль за работой СИО, еженедельные отчеты о проделанной работе, хамское, высокомерное отношение руководителей групп и директрисы к специалистам информационного обеспечения. Все это вымораживает. Отношения в коллективе не человеческие, а искуственные, каждый шаг оценивается баллами, которые конвертируются в рубли (как правило в отрицательную сторону). При мне уволилось человек 10 специалистов, причем хороших специалистов. Остаются работать только пенсионеры, которых негде не ждут, да офисные работники, которые при любой ситуации получат свою зарплату. Никому не советую звонить в эту компанию, обходите ее стороной!

2021-10-15  aresko

Имела печальный опыт работы в данной компании. При приёме мне было сказано: минималка официально, премия наличкой. Итого: 28-32 тысячи. Проработав МЕСЯЦ! получаю на карту 5 ТЫСЯЧ!!! Делайте выводы.

13.04.2017
ООО "РИЦ", AVRMAX GROUP, ООО "Региональный Инжиниринг Центр", "Студия климата"

ООО РИЦ (AVRMAX GROUP.., или ещё какое могут придумать название) возглавляют два человека Авраменко Максим и его сестра Авраменко Тамара. Он тюфяк, который от неё зависит и идет у неё на поводу, исполняя все её прихоти. Она высокомерная тварь, судит людей по себе - никакого уважения к людям, только унижения и необоснованные придирки. Работают по отработанной схеме - платят нормально Подробнее>>