21.01.2016 | отрицательный отзыв
19.02.2016
02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Одежда для беременных odezhda-beremennoj.ru

Не так просто в нашем городке найти красивую и качественную одежду для беременных, тем более чтоб еще и удобной оказалась. Заказывала брюки для беременных через интернет https://odezhda-beremennoj.ru/category/bryuki/ на животике сели отлично и качество хорошее.

Россия, Москва, Новый Абрат, 13

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Newform одежда для беременных

Магазин одежды для беременных "Newform", ни за что и никогда не устраивайтесь туда! Обещают 25000 (минимум 20000), "адекватные планы" , все так ванильно-шоколадно... На деле 10000 в месяц, т.к. план выполнить нереально + неадекватное хамло-начальство (находится в другом городе и плевать хотело на все и Вас в том числе, главное деньги), огромное количество обязанностей (от поездок в женские консультации раздавать буклеты до сооружения конструкций из строй.материалов за которыми вы сами должны съездить для оформления витрины магазина). Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. Очень не советую там работать!!! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

Долго не мог найти одежду на своих двух мопсов, в одном магазине все подтвердили но размеров особо не уточняли, привезли в итоге вообще не то, по длине нормально, по груди не сходилось. Потом на этом Hot4dog.ru сайте оставил заявку, девушка со мной связалась через час где-то, общались по размерам минут 7-10, все рассказала и про производителей и про лекала и про то что они сами все перемеривают линейками. Короче заказал 5 разных комбезов, курьер общительный, помог примерить. Я доволен, 4 комбезика приобрел, все ок и с размерами раз и навсегда помогли разобраться, магазин норм, не знаю уж на кого вы Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

4 августа 2015 года оформила заказ в магазине Hot4dog.ru, номер заказа 2247, получила подтверждающее письмо с сайта о том что мой заказа принят ждите подтверждения, прошел день и со мной никто не связался. 5 августа 2015 года позвонила в 12:43 по всем указанным телефонам ответили только по одному номеру после ожидание в 2 минуты 88001000872, девушка не представилась, когда я объяснила причину звонка она сказала что номера такого заказа не видит, может принять по телефону мой заказ, при этом не уточняет цвет артикул детали заказа считая достаточно суммы и что это обувь , я поинтересовалась как я могу убедиться что Подробнее>>