21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

27.05.2017
Отзыв пользователя Ананим о компании Металл-Декор

Если хотите найти постоянную работу то вам не сюда. Их устроят ваши навыки, их будут устраивать все ваши работы, но через пару недель скажут что все что вы делали ужасно и вообще мы вам платить не будем оскорбят и уволят.

03.04.2015 | положительный отзыв
Металл-Декор

Я работаю меньше 6 месяцев и поверьте видела з-ту и 17000 и больше.Чем же я лучше,а может просто лукавим .Обида или что то другое подталкивает говорить неправду.А время работы и график озвучивается сразу и самому решать устраивает это или нет.Насильно не кто не тащит не подходит ищи где все в твоем режиме.Удачи найти что ищешь. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Металл Декор"»

Уволился. Прошла неделя, за которую никто меня не побеспокоил на предмет расчёта. Приехал на производство, дождался "начальника"... И вот тут мне предъявляют испорченную сварочную маску, с заявлением, что это моя вина и я буду нести за неё мат. ответственность.
В СПб попадёшь выехав с работы в любую сторону, куда нет пробки ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПКФ Декор Металл"

Ген.директор и учередитель Магит Александр Юрьевич. Берет у всех в долг большие суммы денег, практически никогда не отдает. Может просто скрыться от всех. Работает под честное слово, которое тут же забывает. Неоднократно судился по своим долгам. Никогда не имейте с ним и этой конторой дел. Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Крупная компания, достойный коллектив. Обучают хорошо, со всем помогают. Проработал 2 года.Полностью официальное трудоустройство с белой заработной платой., но и оплачивается хорошо. Опыт получил колоссальный, спасибо за это.
Работы конечно очень много, много нужно обучаться

12.05.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный