Отзыв о работодателе «ООО "Металл Декор"»

Алексей:

Уволился. Прошла неделя, за которую никто меня не побеспокоил на предмет расчёта. Приехал на производство, дождался "начальника"... И вот тут мне предъявляют испорченную сварочную маску, с заявлением, что это моя вина и я буду нести за неё мат. ответственность.

В СПб попадёшь выехав с работы в любую сторону, куда нет пробки

г. Санкт-Петербург, Всеволожск Алексеевский пр.62

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

27.05.2017
Отзыв пользователя Ананим о компании Металл-Декор

Если хотите найти постоянную работу то вам не сюда. Их устроят ваши навыки, их будут устраивать все ваши работы, но через пару недель скажут что все что вы делали ужасно и вообще мы вам платить не будем оскорбят и уволят.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл-Декор"

Компания продает входные и м/к двери, постоянная текучесть кадров, сумму зарплаты своей узнаешь в день выдачи, обманывают с % от личных продаж, периодически задерживают ее выдачу. Нет четкого графика работы, перекидывают с от одного магазина в другой и не волнует как ты будешь в 22-30 добираться до дома из одного района в другой. Вообщем одним словом "Полный хаос.." Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Металл-Декор

Я работаю меньше 6 месяцев и поверьте видела з-ту и 17000 и больше.Чем же я лучше,а может просто лукавим .Обида или что то другое подталкивает говорить неправду.А время работы и график озвучивается сразу и самому решать устраивает это или нет.Насильно не кто не тащит не подходит ищи где все в твоем режиме.Удачи найти что ищешь. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "металл-Декор"

Один обман.с зп обманывают сотрудники не оформлены.графика четкого нет.за переработки не платят. Меняют название организации.скрываются от налогов. Покупателей информируют неверно. А самое неприятное-постоянно начальство обсуждает личную жизнь подчиненных при посторонних людях. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл-Декор"

Металл-Декор.Директор Пелевина Светлана,хотя официально не значится., затеяла смену имиджа..Теперь будет называться Арт-Декор.Торговые точки остаются там же.Всполье 10(14),Дом Моды,Альтаир.Решила кроме дверей мебелью заняться.Народ наобманывала под одним названием,теперь под другим будет.Работников своих не ценит,всячески пытаясь понизить зп.Сейчас коммерческий директор Вялов Руслан.Пока про него не могу ничего сказать.Мало знакома.Но это все одна шарага. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПКФ Декор Металл"

Ген.директор и учередитель Магит Александр Юрьевич. Берет у всех в долг большие суммы денег, практически никогда не отдает. Может просто скрыться от всех. Работает под честное слово, которое тут же забывает. Неоднократно судился по своим долгам. Никогда не имейте с ним и этой конторой дел. Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>