01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Алгоритм - лестница знаний

Какие у меня впечатления от курса по крипто инвестированию «Алгоритм» ? Вы знаете как удалять аппендицит ? Конечно знаете , в общих, и даже возможно более чертах. И признаки знаете , вроде бы. Удалили бы себе его сами ? Конюхов...
В сутках 24 часа , хотелось бы успевать практиковаться больше

01.06.2024
Алгоритм 4.0

Одно из моих лучших решений-это пройти обучение по криптовалюте, а именно Алгоритм 4.0! Прошла Структурированное, адекватное, качественное обучение, чему я очень рада. Одно из ценностей обучения это комьюнити: поддержка, общение, созвоны и конечно же наш чат выпускников. Огромная благодарность в...
Нету

28.05.2024 | положительный отзыв
Алгоритм - сила!

Ёмкость и содержание курса - все структурировано, понятно и профессионально. Сообщество - максимально экологичное, всегда поддержка и помощь в любых вопросах, даже самых глупых порой. После курса - сопровождение кураторов, выпускников, прекрасно!
Курс быстро закончился, но всегда есть возможность пойти на следующий поток, поэтому все в наших руках

27.05.2024 | положительный отзыв
Впечатление от курса Алгоритм от Дмитрия Кокорева

Давно хотела разобраться в мире криптовалют, но не знала с какой стороны подойти. В Инстаграм увидела Дмитрия Кокорева, ну и …. пропала, заслушалась и поняла, что хочу у него учиться. Курс Алгоритм 1.0 был первым, азарт сумасшедший, каждый урок ждешь...
Невозможно найти отрицательной стороны