06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

05.02.2019
Александра Калинина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Александра Калинина:
Сотрудник компании помогла мне подготовить документы об утрате права пользования жилым помещением моего брата. Он уехал из города 10 лет и не планирует возвращаться и добровольно выписаться из данного помещения также отказывался. Благодаря помощи данной юридической компании я решила вопрос. Очень довольна результатом, ведь теперь мне не придется платить лишние деньги за коммунальные услуги. -

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

08.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Калинина Александра

Калинина Александра:
Много где уже успела поработать, но с ГК «Премьера» уходить не собираюсь (если только на пенсию). Предусмотрены все условия для успешной деятельности, а самое главное нет никаких ограничений. Зарплата достойная и зависит от личных успехов и активности. За три года работы купила новую машину и накопила на первоначальный взнос на ипотеку. Для меня это отличные показатели.

03.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна( ИНН 591606262350) - негативный отзыв

Работа не официально, не выход на работу по уважительной причине отказывается с тобой работать, не выплачивает при этом денежные средства Подробнее>>

03.11.2021
Опутина Александра Андреевна( ИНН 591606262350) - негативный отзыв

Человек настроен на выручку в свой карман, если не смог выйти по весомой причине на работу сразу отказывается с тобой работать и не выплачивает заработанные деньги! Будте внимательны! Подробнее>>

07.11.2021
ИП Опуутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Работа не официальная, даже при уважительном не выходе на работу, прекращает трудовую деятельность с не выплатой зарплаты Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Андреевна М. о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я конечно уже, наверное, поздновато отправилась худеть (скоро юбилей 55 лет отмечать буду), но все же так хотелось ощутить себя по-новому, обновиться. Да и на работе уже несколько коллег похудели по немецкой методике в ГЦ. И не зря они ее расхваливали, когда пошла, убедилась в этом. Похудела я на 16 кг, и даже возраст не оказался мне помехой. Этот метод для меня прямо палочкой-выручалочкой оказался, щадящий и эффективный.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калинина Оксана о компании Сеть салонов Пальчики

Пальчики хорошо разрекламированы, громадная сеть. Шла устраиваться на работу прям с гордостью, что меня взяли) Проходимое место и обеспечение клиентами. Мало вспомню пустых смен, запись хорошая. Зарплата подвязана на проценте и доп. продажах. Зарплата хорошая по меркам нашего города.
Определенно нужно любить людей и уметь их слушать или хотя бы пропускать мимо ушей.