21.10.2022
Умная игрушка

Руководитель самодурка, жадная, сотрудников обманывает с выплатами лишь бы себе побольше оставить. Бизнес у неё умирает, здесь вы для себя ничего полезного не найдёте, только нервотрепку и постоянные сплетки вокруг. В глаза не говорит, что о вас думает, но вы для неё будете всегда не таким, как надо. Сама по бизнес процессам своей компании ничего не знает, на вопрос говорит Подробнее>>

07.08.2022
Наша игрушка

Работаю в компании около 4 лет. График 5/2 в день с 8 до 17. В ночь график неадекватный по 15 часов через сутки. Зарплаты нет нормальной уже полгода. Урезали на 25 30 тысяч ссылаясь на проблемы работы компании всвязи со «Спец операцией». Проще говоря воспользовались ситуацией, и скорее всего на эти деньги строят сейчас новый [М.] Грубо говоря заплату урезали Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Маркер Игрушка

Вроде норм все

Казань

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Маркер Игрушка

Ни в коем случае не нужно здесь работать!Работала в филиале Нижний Новгород.Обманывают при расчете.При устройстве на работу озвучивают одни условия, при расчете -заплатят(если!) Сколько захотят.Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.

Нижний Новгород

27.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Умная игрушка

Зп даже не серая,а черная.Рук-во поехавшее.Не тратьте время.Остерегайтесь Свету,рыжее чудовище!!!

Нижний Новгород

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дисконт игрушка

официально не оформляют студентов не берут, беременных боятся как огня подвальное помещение без окон, очень холодно грузчика нет, охраны тоже

Балашиха

25.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА

Я являюсь клиентом ООО "Престиж-Игрушка". Мною был оплачен счет 21.02.2022 года, товар должен был быть готов 11.03.2022 года. Звонка и письма на электронную почту о готовности товара не было. Начала звонить и писать на почту, ответ не поступил. С другого телефона оставила запрос на обратный звонок, Ольга написала другой номер телефона для связи, который ни где не указан. Я позвонила, Ольга ответила, когда услышала, что я по оплаченному счету, сказала перезвонит и не перезванивает. Не берет трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! Подробнее>>

31.12.2021
Умная игрушка

В коттедже холодно, [Ц.] реально сумасшедший человек, как Шляпник из [А.] в стране чудес. У нее бухгалтера типа все воры, мат перемат...и жадность прёт из за всех щелей от руководителя компании. Месторасположение неудобное. Мой Вам совет не тратьте время! Подробнее>>

28.11.2021
ООО Наша игрушка

Не рекомендую данную компанию. Работала в компании на должности комплектовщик, начальник Николай Николаевич полный неадекват. Перекуров практически нет. Не тратьте время
Нет! ...

Москва, в Московской области

13.11.2021
Маркер Игрушка

Уважаемые соискатели, тысячу раз подумайте, прежде чем пойти в это [censored] Работал менеджером в этой шаражке в Нижегородском филиале, за год и 8 месяцев работы ни разу не получал нормальную зп, только кормили завтраками, подожди потерпи, всё наладится. Одни сплошные штрафы, причем иногда даже оставался должен компании и штраф переходил на следующий месяц. Из белой части зп только минималка, остальная Подробнее>>