19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Бон Ами

Бонами - небольшой и уютный отель, расположенный в самом сердце великолепной Казани. Окна отеля выходят на улицу Баумана, т.е. казанский Арбат, а также на величавый храм, где крестили самого Шаляпина.Удобное расположение - лишь одно из достоинств отеля. Кроме этого, Бонами отличается гостеприимным персоналом, неожиданно вкусным меню и разнообразным номерным фондом. О последнем подробнее.Комнаты обозначаются по-разному, и их названия соответствуют наименованиям материков. Мы проживали в номере Австралия, убранство которого нас очень впечатлило.Первое - это огромные стрекозы, которые служат украшением всего номера. Второе - чудесный потолок, освещение которого напоминает глубоководный океан, омывающий Австралию. Третье - великолепное помещение для принятия водных процедур, в Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Бон Тур - отрицательный отзыв

Ольга:
Ездили в тур «Рига – столица модерна» 3-5 января 2020 года. К сожалению, поездка оставила негативное впечатление из-за непрофессионализма сопровождающей Ольги Микк. Уж если человек берется проводить экскурсию по маршруту, надо это делать грамотно, не совершая ошибок в словах и в расстановке ударений.  И не запинаться через слово,  ведь это ее работа!  Но более всего возмутило  ее поведение на границе при выезде из Нарвы.  Автобус простоял на границе около 5 часов, все конечно устали и измучились, но это не повод уходить от группы, за которую она несет ответственность, да еще подбивать людей уйти с ней вместе. Причем перевернуть все так, как будто туристы сами  приняли такое решение. Типа…. как вы проголосуете, так и будет. Людям бы такое и в голову не пришло! В результате она с частью группы отбыла в неизвестном направлении, в какой-то торговый центр. Конечно, сходить в теплый туалет и попить кофейку в кафе гораздо приятнее, чем  стоять в санитарную комнату на холоде 50 минут. В результате водитель получил талон на выезд, а ни ее, ни половины пассажиров  не было на месте. А когда ей стали звонить, она просто не брала трубку, а потом сказала, что ей никто

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Бон прикс - Возврат денег

не возможно получить назад свои же деньги . Отослала посылку возврат 18 января сегодня уже 28 февраля добитmcz ничего не возможно операторы как бараны твердят одно и тоже. Конкретно жалобу направить некому так как нет физического лица ни директора ни управляющего ни менеджера или просто компетентного лица.Такое ощущение что торгуют левым товаром даже в адресе если отправлять письмо указан только Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Брама (Бон Буасон)

Бывший сотрудник Прораработал около 3-х лет, начинал с грузчика, стал экспедитором, потом торговым. Всё время сколько работал были большие проблемы с организацией труда, постоянные недостачи по складу которые раскидывают на кладовщиков, грузчиков и експедиторов. У экспедиторов сейчас зарплата вроди нормальная, но ****ячить надо, зарпрлата стабильна, а текучка людей большая. Просто нет хозяина в хате, некому собрать команду в кучу Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Командор отзыв сотрудника Бон-Пари

У директора К-25 Герасимовой М.А. девиз"Персонал-это СКОТ" Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Командор отзыв сотрудника Бон

А я не рад приветствовать Вас, Ксения! Право, не стоит благодарности выражать. И держите конструктивную критику: во-первых научитесь здороваться, когда человек заходит в кабинет. Во-вторых не жуйте, когда общаетесь с кандидатами. Перестаньте хамить и разговаривать таким тоном, как-будто на базаре находитесь. И еще открою вам маленький секрет, все ваши обсуждения с коллегами только что вышедших кандидатов слышны в коридоре очень отчетливо. А ваш ящик отвезите к себе на дачу и храните в нём удобрения. Ксати, ваш руководитель не меньшая хамка, чем вы. Рыба гниет с головы. Из-за таких как вы пропадает любое желание даже устраиваться в Командор. Работайте над собой! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бон-Эксперт"»

Работодатель в начале оказался порядочным человеком. Мои преимущества, создание базы, в которой фиксировалась наша работа, поиск крупных клиентов и вот как только пошли хорошие продажи он попросил уволиться, хотя периодически ставил меня в пример другим сотрудникам, а также не выплатил бонусную часть за 2 месяца, которую выдавал в конверте.
хорошая атмосфера в коллективе ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БОН БАТОН отзыв сотрудника Анна

Серая зарплата, задерживают на месц минимум. При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты, т.е. четвертая часть. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Бон Тур - отрицательный отзыв

Елена:
Цитата: АлинаЦитата: Андрей ВорожнинЗдравствуйте Уважаемые организаторы! 23 июня вернулся из тура Италия с отдыхом на Тирренском море через Скандинавию! Новых впечатлений масса, но все по порядку!2. Выехали из Питера в назначенное время и как положено на "скотовозе", но после прохождения границы поменяли на нормальный автобус. Первый день вроде проходил нормально - экскурсия по Хельсинки, гид Юля Морозова вроде что то рассказывала, до парома добрались нормально. Разместились по каютам, поужинали, пошли на отдых. Первый день закончился нормально. 3. Выехали с парома и поехали далее по маршруту. Сразу напишу, что остановок было мало, по 4 часа сидели в автобусе, гид все время куда то торопилась, с водителями постоянно конфликтовала и указывала им на их же работу! Быстро проехали Стокгольм (т.к. экскурсия была запланирована на обратном пути) поехали в сторону парома, как все в принципе и думали, но Юля решила изменить маршрут через Данию с заездом на экскурсию в Копенгаген за символические 15 евро с человека. Наверное ей в фирме мало денег платят и ей не хватает на жизнь! Однако всех уговорила и мы поехали без ее объяснений о последствиях этого заезда! Прибыли в Копенгаген. Идет дождь, ручьи и очень противно на улице,