Отзыв на : Отель Бон Ами

Тема отзыва: Чудесный викэнд с Бонами!
Бонами - небольшой и уютный отель, расположенный в самом сердце великолепной Казани. Окна отеля выходят на улицу Баумана, т.е. казанский Арбат, а также на величавый храм, где крестили самого Шаляпина.
Удобное расположение - лишь одно из достоинств отеля. Кроме этого, Бонами отличается гостеприимным персоналом, неожиданно вкусным меню и разнообразным номерным фондом. О последнем подробнее.
Комнаты обозначаются по-разному, и их названия соответствуют наименованиям материков. Мы проживали в номере Австралия, убранство которого нас очень впечатлило.
Первое - это огромные стрекозы, которые служат украшением всего номера. Второе - чудесный потолок, освещение которого напоминает глубоководный океан, омывающий Австралию. Третье - великолепное помещение для принятия водных процедур, в котором инсталлировано настоящее радио.
Теперь мы мечтаем вернуться в казанский Бонами и посетить другие материки.
lelik59

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Бон Ами

Отель маленький (всего 7 номеров),но имеет индивидуальный стиль для каждого номера, что несомненно выделяет его из ряда остальных: для любителей необычного это самое то, - только деньги иметь надо! Стоимость номера от 5 тыс в сутки - недешево... Номера описывать не буду - можно на сайте все фото подробно посмотреть. "+" Да, в номерах чисто, в некоторых номерах есть сауна инфракрасная - это вещь!; персонал приветливый, порой мороз по коже берет от излишней (временами кажущейся натянутой) услужливости, местоположение выгодное (рядом с ул.Баумана), завтраки (выбор по меню - нет шведского стола к сожалению это неудобно, нельзя повторить блюда/напитки - это будет Подробнее>>