25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

10.08.2019 | положительный отзыв
ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить своё драгоценное время на работу в данной компании.Только если в крайнем случае,либо для начало карьеры в мебельной индустрии но не более."""Посчастливилось"""поработать в данной организации. Отличное производственное помещение со всеми условиями(столовая,душ,разделённый санузел)На территории Деревообрабатывающего комбината который расположен по адресу Фучика 60.Но есть одно но.И это руководство в Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОЛИЦА - СТОЛИЦА

Информация об организации подтверждена 2010-02-17 10:34:19

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО «МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА»: отзыв сотрудника

Сразу скажу, что так называемый менеджер по работе с клиентами/помощник в отдел продаж это и продажник, и рассылающий грузы сотрудник, поэтому на него распространяется материальная ответственность за сохранность этих грузов и посылок (т.к. на этой должности он имеет доступ к товарно складским запасам). Поэтому учтите данное обстоятельство при поиске работы или, если хотите в этом дополнительно убедиться, спросите прямо на собеседовании у Латрыгина или руководителя Шумейко Натальи Николаевны. Условия на этой должности: график 5/2 (с пн. по пт.), з/п 70 000 р. до вычета налога в течение испытательного срока и ...
Хочу предостеречь соискателей от напрасной траты своего времени на собеседования в компании "Медтехника Столица". Я направил свой отклик через hh и получил ответ и приглашение на собеседование от Латрыгина Александра Николаевича. Адрес: Дмитровское шоссе 89, тц xl, 4 этаж. Собеседование было на штатную вакансию Менеджер по работе с клиентами (помощник в отдел продаж), проводил его лично Латрыгин а.н., мы обсудили должностные обязанности и требования к соискателю.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании Медицинский центр Столица

Медицинский центр столица - хозяева грузинская диаспора, шестерки у них хохлы. .
Красивые кабинеты и вонючие подвалы

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Ук столица сити: Отличная команда

Отличные условия работы: Офис компании просторный, современный и хорошо оборудованный. Здесь есть все необходимое для комфортной и эффективной работы: современные компьютеры, быстрый интернет, удобные рабочие места и прочее. Руководство компании также показывает заботу о своих сотрудниках и поддержку. я горжусь тем, что являюсь частью ооо "ук Столица Сити" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и стабильного работодателя."
Отсутствует

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Столица Система - Главбух

Стабильная компания, все платят в белую, есть оклад и премия.хороший офис. Отличный коллектив. Компания не для лентяев, кто пррсидивает штанишки за оклад. Есть рост и развитие, достойное отношение, условия и оплата.
мне лично всё понравилось, уволилась по состоянию здоровья, что к данной работе не имеет отношения.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столица Система - Главбух

Работаю в компании "Столица" уже не первый год. Совпало всё: желание продавать, зарабатывать, удобный график, дружный коллектив и месторасположение офиса. С каждым годом всё больше и больше убеждаюсь, что выбрала правильное место работы. В компании официальное трудоустройство и белая зп. Руководящий состав очень внимательный, всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Очень здорово, что в компании уделяют должное внимание повышению квалификации и обучающим мероприятиям, так как важно идти в ногу со временем и совершенствовать свои знания. Когда я только пришла в компанию, опыта в продажах у меня не ...