08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже достаточно давно работаю в доставке Новой Голландии, моменты бывают разные, но в целом классный способ дополнительного заработка, при этом если ты еще любишь покататься по городу. Сейчас выхожу в ночные смены и как оказалось заказов ненамного меньше чем днем, ну клиенты в основном уже влюбленные пары, почему бы не порадовать людей доставкой букета.

15.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Хорошая работа в сфере доставки, выезжаю часто, смены по 12 часов не тяжело и заработок нормальный. Главное, что из условий автомобиль должен быть в чистом состоянии особенно багажник летом работать кондиционер так как на солнце могут начать вянуть лепестки особенно у роз, а букет должен быть красивым и презентабельным.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

Здравствуйте. Я работала в монетке. Пришла на работу с восторгом, а ушла с ужасом... Отношения к продавцам со стороны директора просто ужасные. Товарищи директора если вы действительно считаете, что вы достойны этого места, найдите подход к своим продавцам и от этого будет уважение к вам!!! Вы должны делать так чтоб люди к вам тянулись, а не бежали от вас! За 3 месяца которых я там проработала у нас сменилось 12 человек считая в этом случае и меня. Лучше иметь одного "старого" работника, чем 20 новых. От смены работников шансов на ...

30.03.2023 | положительный отзыв
Раньше ходил в магазины за билетами.

А теперь лежа на диване покупаю билеты. Так удобно стало, потому что у меня теперь есть приложение от столото. Здесь есть все возможности, как и в магазине, даже больше.... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Магазины Киргу

Работала в Киргу с 2015-2016 год, уволилась в связи с переездом. Это был очень хороший опыт работы, много нового для себя узнала, подружилась с девочками, с коллегами бывшими общаемся до сих пор. На работу устроиться было легко - приходишь, заполняешь анкету, проходишь собеседование. Заработная плата высокая, своя столовая.

Махачкала

07.10.2017 | положительный отзыв
28.06.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оч. люблю свою работу, прямо стихия возится с цветами. То, что порой трудно в период праздников из-да объема, то уже другой вопрос. Меня увлекает сам процесс, и приятно смотреть, когда клиент доволен. Оплата хорошая, не зря вкладываемся со всей душой.