23.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

18.11.2016
ОСТОРОЖНО! ТЯНЬШИ (TIENS, TGC, T-GROUP). Ул. Калиновская 56, 5-й этаж

Не так давно соискатели писали отзывы о конторе Опт-инвест, что находилась на ул. Привокзальной 16а. Это был классический сетевой маркетинг дистрибьюторов компании Тяньши (или Тиенс). Они размещают вымышленные вакансии, чтобы привлечь соискателя в офис, промыть мозги на лекциях и привлечь в свою структуру. От соискателей требуют инвестиций - вложений якобы в бизнес внутри компании (БАДы компании Тяньши), суть которого искать Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
TGC (Она же Tiens Group, она же Тяньши)

И снова сетевой маркетинг по продаже китайских БАДов, теперь офис в Иркутске по адресу Советская, 109г, желтоватое здание неподалёку от центра Ладога. В Интернете размещают сразу несколько вакансий от помощника бухгалтера до секретаря, ни в коем случае не ведитесь на это, ни ногой туда!!! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group / TGC

Тиенс в Днепропетровске на Миронова, 7а либо с 17:00 до 18:00, либо с 9:30 до 10:30. И еще хочу поделиться несколькими телефонами, связывалась с ними буквально только что: 093 461 22 07 Валерий Воронин 095 172 60 50 Геннадий Юрьевич 068 872 12 75, 093 404 31 40 Тамара Потрясающе, как пауки растянули свои сети. Предлагают работу на любой вкус, в моем Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Это самый настоящий [censored] Начала читать отзывы уже после того как мне промыли мозги. Но слава богу я все данные сразу забрала и ничего не платила. Как многие описывали, у них ужасный офис, сами они выглядят так себе, да ещё и находятся они в самой дыре города на ул. Маяковского 30, бизнем центр, 28 кабинет. Проводят вводную лекцию, которая начинается с 10:45 до 13:00 где то и льют воду в уши, что мол, мы такая крутая компания и все дела, кто то работает по 30 лет на пенсию, а у ...
их нет, потому что это [censored] не верьте В это!

20.03.2013 | отрицательный отзыв
08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

А деньги за учебный материал назад возвращают? Подробнее>>