11.02.2017
Ювелирный салон "Диадема"

Ювелирный салон "Диадема" Ул. Салмышская 71, ТРЦ «КИТ» И. П. Гнездилов Александр Николаевич 1) Большая текучка 2) Не оформляют 3) Не подписывают договор 4) Не выплачивают зарплату 5) Нет табеля рабочего времени 6) Не нормированный график работы 7) Нет соответствующих документов 8) Нет накладных на товар, который привозят на торговую точку Не добросовестный работодатель в лице директора Гнездилова. А. Г Подробнее>>

11.02.2017
Ювелирный салон "Диадема"

В ОРЕНБУРГЕ У НАС ЕСТЬ КРАЙ ЗАГАДОК И ЧУДЕС! РАССКАЖУ Я ВАМ ДРУЗЬЯ, ЕСТЬ ИСТОРИЯ ОДНА. В ОРЕНБУРГЕ ЕСТЬ МЕСТА, ГДЕ РАБОТАТЬ НЕ СУДЬБА. С ВИДУ ВРОДЕ НИЧЕГО, А ПОТОМ ПОЙМЁШЬ НЕ ТО! ТАМ ЦАРИТ ОБМАН И ЛОЖЬ, СРАЗУ ТАК НЕ РАЗБЕРЁШЬ. ЭТО ПРОСТО [censored] ОДНА ОФЕРА ЗА ОДНОЙ! НЕ ПЛАТЯТ ТАМ ЗАРПЛАТУ, ЗАЧЕМ? СОЙДЁТ И ТАК! А ЛЮДИ ПУСТЬ Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирный салон адамас»

Отношение ужасное!! не дают замену , работаешь без выходных, а переработку не оплачивают! 11000 за 300ч в месяц, позор!! Есть любимчики, они и получают, а остальные.....так.....З/п черная(( а ответственность большая! Требуют выручку, но акций и скидки не делают, все вкладывают в Валдай! Не советую девочку эту организацию
Если хороший напарник,то график удобный! ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный салон Александрит

Работала я в этом салоне не долго около 3-х месяцев. Мнение как о работодателе сложилось ужасное. Ну во-первых про условия труда, их нет! У нас на рабочем месте не было ни раздевалки, ни комнаты для питания, даже микроволновки не было, еду грели на обогревателе, переодевались под прилавком, стоял столик размером 50*50 см, где мы и кушали и золото всякой химией Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный салон ООО "Ориенталь", ИП Грозовская

Бизнесвумен из Кукуева - она же Грозовская Каролина Борисовна и её «предприятие» ювелирный салон ООО «Ориенталь» (ИП Грозовская), который сейчас находится в отеле Амбассадор в Санкт-Петербурге (Римского-Корсакого 5/7). В октябре будет открыта новая точка в ТЦ «Галерея». Какой она работодатель? Недобросовестный, лживый и абсолютно безответственный. Почему? Официально заявленный на сайте Rabota.ru уровень заработной платы – 25.000 руб. состоит из чёрной Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кондрашов Вячеслав Иванович (Ювелирный салон Тутанхамон)

Зп черная. Имеются другие юрлица. ООО БЛЕСК, ООО БРИЗ, и т.д. Работодатель практикует периодические "чистки" штата в связи с недостачей изделий. Сажают на детектор и после обвиняют в краже, вымогают деньги за изделия или увольнение. Периодически приходят менты левые, которые заходят, когда их позовут эти директора и под давлением пытаются вытянуть показания против себя. Идут на любые уловки типа плохой Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Pandora

Придирки к сотрудникам. Однажды мы плохо закрыли месяц, ибо народ совершенно не хотел ничего покупать. Хоть в лепешку расшибись..не покупают. От директора я услышала: "Чтобы была хорошая зп, нужно продавать и работать" Я знаю своих девочек, знаю как они стараются и умеют продавать. Наша вина, да? Издевательство.. Качество украшений ужасное. Многие украшения уже не спасти, слой грязи невозможно очистить. Что я слышу от директора? " это нужно почистить" " я уже чистила. Я не исправлю это" Мои рассказы как будто игнорировали. Очень хорошее отношение
Очень удобно совмещать с учебой Коллектив потрясающий, всем желаю такого руководителя как [Н.] [С.] которая как наставник сильная, так и человек потрясающий. Если это ваше первое место работы, то оно поможет вам внутренне окрепнуть и даст возможность пообщаться с рызными людьми, это неплохо, как я считаю.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Pandora

Постоянный вынос мозга за показатели, если не смогли выдержать это никого не волнует, тк оч большой поток просто ходит смотрит. график далеко не 2/2, а как повезет. Зп после всех тер.коэффициентов оставляет желать лучшего. Часовая ставка 120р Штрафов больше, чем мотивации работать. Обед не оплачиваемый и час никто вам не даст обедать, 10 15 минут максимум. Место для еды не оборудованно, есть лишь кулер с водой. Хамское отношение сб, айтишников и собственно руководства. Даже в выходной нет возможности отдохнуть, а если заболел, то ходишь на работу, больничному не рады и ...
Хороший коллектив

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Pandora

В течении рабочего дня,нельзя сидеть,даже когда нет покупателей. За целый день можно присесть один раз,во время обеда. Мне приходилось отчитываться за каждого человека который ничего не купил. Безумно стыдно продавать продукцию Пандоры,ведь качество ужасное,серебро темнеет,камни отваливаюсься. Тер.управляющая относиться к работникам как к роботам….У меня заболел живот во время рабочего дня,мне стошнило при супервайзере,типа в помойку…она меня не отпустила домой,если что,сказала что отпустит когда придет сменщица(6 часов) норм? С температурой 39…. Никому,не рекомендую идти работать в Пандору Работа не стоит той копеечной зарплаты)
Украшения со скидкой(но мне такого качества даже бесплатно не нужны)

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Pandora

обращение К тарасовой елене директору дивизиона!! прежде чем брать своих подруг на должность территориального менеджера, задумайтесь не пойдет сама компания от них на дно! как вы посмели поставить наталью директором территории????? вы понимаете чт О текучка кадров огромная??! девушки, милые не рекомендую эту помойку, денег не заработаете так убьете свою самооценку И здоровья С помощью подруг высшего руководства!
какие достоинства? не смешите!!