Ювелирный салон "Диадема"

Ювелирный салон "Диадема" Ул. Салмышская 71, ТРЦ «КИТ» И. П. Гнездилов Александр Николаевич 1) Большая текучка 2) Не оформляют 3) Не подписывают договор 4) Не выплачивают зарплату 5) Нет табеля рабочего времени 6) Не нормированный график работы 7) Нет соответствующих документов 8) Нет накладных на товар, который привозят на торговую точку Не добросовестный работодатель в лице директора Гнездилова. А. Г и его администратора. Нарушают права работников наглым образом. Использует людей, как бесплатную рабочую силу. Одни уходят - другие приходят. Люди месяцами работают бесплатно, рабство - процветает! За счёт этой схемы они пока и на плаву, надолго ли……….? Стажировка длится десять дней, не оплачивается - это нарушение закона. Берут всех, кто к ним приходит на собеседование, а после десяти дней стажировке их сливают. И опять всё по кругу, людей берут, а работать не кому. Некоторые продавцы работают с одним выходным по двенадцать часов, по итогу бесплатно. Одна точка закрывается, другая открывается, и так было не раз. Пользуются тем, что люди доверяют им, живут за счёт этого - выживают. «Бедняжки». Они думают только о своей выгоде - как им продержаться на плаву. А люди, которые на них работают - это пустое место. Пешки, у которых нет прав. Людей принимают не на работу, а в рабство! Они считают, что права есть только у них. Забывая о том, что нарушают закон и права работников. Делайте выводы сами, стоит ли тратить своё время на сомнительные места как это. Надеюсь, что это информация поможет не попасть в такую ситуацию. Не советую никому таких работодателей. Желаю всем удачи и хороших работодателей. .

Оля 2017-01-26 03:13:41

Фу,фу,фу!!! Гнилое место! Используют людей! Стажировки у них по 12 часов,а потом до свидание. Директор с администраторшей в паре,только это от всех скрывают. Она там всё решает.

Аноним 2017-01-25 12:52:06

Я устраивалась к ним работать,после 10 дней стажировки они не подписали со мной договор. Хотя я всё выучила и сдала им зачёт. Я очень хотела там работать,они меня не взяли. Когда я звонила директору, он мне не отвечал. Они даже лично со мной не поговорили, а передали через других,чтобы я больше к ним не выходила. У них много девочек обучались при мне,но они тоже якобы им не подошли. Морочили голов

11.02.2017
Ювелирный салон "Диадема"

В ОРЕНБУРГЕ У НАС ЕСТЬ КРАЙ ЗАГАДОК И ЧУДЕС! РАССКАЖУ Я ВАМ ДРУЗЬЯ, ЕСТЬ ИСТОРИЯ ОДНА. В ОРЕНБУРГЕ ЕСТЬ МЕСТА, ГДЕ РАБОТАТЬ НЕ СУДЬБА. С ВИДУ ВРОДЕ НИЧЕГО, А ПОТОМ ПОЙМЁШЬ НЕ ТО! ТАМ ЦАРИТ ОБМАН И ЛОЖЬ, СРАЗУ ТАК НЕ РАЗБЕРЁШЬ. ЭТО ПРОСТО [censored] ОДНА ОФЕРА ЗА ОДНОЙ! НЕ ПЛАТЯТ ТАМ ЗАРПЛАТУ, ЗАЧЕМ? СОЙДЁТ И ТАК! А ЛЮДИ ПУСТЬ Подробнее>>