01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Александр:

Чего все ПИФы то ругаете? по большому счету, управляющая компания занимается такой же деятельностью, только вот паи не продает, а просто деньги во вклады берет. Ну да, у УК много плюсов, но я сам был пайщиком много лет, пусть небольшой, но доход у меня был! Мне вот не нравится в УК то, что они НДФЛ изымают - 13% от полученного вами дохода они отдадут государству, вычтут и перечислят как налоговые агенты. То есть, потери свои можете просчитать сами. Для сравнения в тех же банках не берут НДФЛ - ну просто потому, что на уровне закона при их низких процентах налог просто не возникает)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

25.10.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Надежная компания!

Быстрота и положительный результат Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Оптово-логистическая компания "Союз": Развод. Финансовая пирамида.

Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники!

Во всем Обманывают людей!!!!! не помогают!!!!! деньги не возвращают!!!!! Дают сто процентов!!!!! Договор составлен не верно! Печать липовая!!!!! С банками никакого отношения не имеют! Лохотрон!!!!!

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Финансовая компания на Авиаторов 21 (Россия, Красноярск) - Мошенники

Нет терминала Обратились в эту компанию по поводу кредита, в компании сказали работают четка, одобрение 100 процентов, на самом деле компания мошенников, не с кем они не работают, не чего у них нет, делают заявки на кредит в интернете по персональным данным клиент, не спрашивая даже разрешения на обработку и какой банк предварительно одобрил туда и отправляют, вообщем лохотронщики, менеджер Александра 8 (923) 341-01-00 Вот второй номер: 7 923 280 31 35 Авиаторов 21 офис 656 ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Нету