25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская «Sweet Dreams Studio»

Sweet Dreams Studio – это семейная кондитерская, которая чтит традиции приготовления нежнейших десертов. Секреты классической кухни в сочетании с оригинальными ингредиентами, приправленные любовью и хорошим настроением – вот десерты от SDS.Это не просто сладости – это искусство.   Почему нас выбирают? Мы используем натуральные и высококачественные ингредиенты для приготовления десертов. Наш главный ориентир – это качество продукции. Наши сладости полностью соответствуют самым высоким стандартам Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Sweet-Home.shop отзыв

04.11.2018 | положительный отзыв
Sweet Home отзыв Александрова

Александрова:
  Долгое время изучала разные отзывы от компании Свит Хоум. Была в поиске недорогого жилья и сколько же их все таки много этих компаний свитхом. натыкалась и на негатив и на хорошие отзывы . Но лично в кокой компании я купила квартиру студию меня все устроило ..Купила в Пушкино за 600.000 руб..Сейчас сдаю и получаю 15 000р.в мес. если бы все эти отзывы меня не сбили с толку то давно купила бы не сомневаясь и как года полтора сдавала бы и получала доход.. просто название одно а компаний куча..Внимательно смотрите точность компаний!..www.s-home-s.ru

Pushkina

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Sweet Home Dress

Заказывала в этом интернет магазине комплект эротического белья и пижамку. Качество одежды - супер. Пижама из 100% вискозы, очень приятная и красивая. Белье тоже отлично село, несмотря на то, что комплект рассчитан на два размера. В общем качеством осталась очень довольна. Оплата по факту получения курьеру наличными. Перед покупкой можно осмотреть весь товар. Рекомендую всем этот магазин

Россия, Москва, Павловская, 6

27.03.2017
Sweet Home

Прошу, люди, бегите из этой шарашкиной конторы! Деньги не платят, клиентов нет, продаж тоже нет, а мебель - китайское барахло. 2 месяца задерживали зарплату - это стало последней каплей. В итоге до сих пор не заплатили. Теперь написала в трудовую заявление. Найдут управу, думаю. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Sweet home market

Увидела сообщение на авито о том, что набирают курьеров. Девушка Карина сказала,что компания называется Берген, оказалось что это юридическая компания, и она находится по другому адресу, перезвонила уточнить как найти их сайт, его я тоже не нашла. По приезду девушка сообщила, что у них не юридическая компания, а кадровое агентство. Думаю ну ладно, все равно через кого устраиваться на работу Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
18.02.2024
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Большой плюс компании за борьбу с курящими сотрудниками. Правильно, так их, гоняйте и увольняйте за курение, порядочный человек курить не будет. Россия самая курящая страна в мире, горе и только, что ж у нас народ такой дикий.
Не работал ещё не знаю какие минусы.

20.11.2022
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь кидалово же на кидалове! Всем известно, как она "отмазывала" компанию "Что-Куда" с Дальнего Востока, которой доначислили аж 70 лямов. Я, понятное дело, свечку не держал, но на личном опыте астрономическую сумму "услуг" Татуловой Анастасии знаю. По итогу ничем кроме громких слов в защиту гендира она не помогла: суд он как известно проиграл с треском. Такая ...

Москва, Ярославль