13.08.2018
ООО ДЭП-208

Платят вовремя- аванс, зарплата. При устройстве наобещают золотые горы+премия (за год ни разу не получал). На деле платят с гулькин х... Отношение скотское. Начальство поголовно- долбо#бы с манией величия, считают себя специалистами и экспертами абсолютно во всём, на деле- дилетанты в любых вопросах, могут брызгать слюной по поводу и без, могут уволить за неосторожное слово- критика и просто здравый смысл Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мира 94, оф. 208.

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить Подробнее>>

09.08.2019
ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д

Владельцы Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «светлогорский переулок 2 офис 8»

Основное название: светлогорский переулок 2 офис 8 Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, светлогорский переулок 2 офис 8 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Книги или что-то вроде того. Завернуто в газету в пакете. Что за товар, ник то не говорит. Приходишь по одной вакансии, те же предлагают еще что-то. Приходил на курьера, а на самом деле девушка потащила меня с этими пакетами куда-то. Странные люди. Еще просят в залог деньги внести. В общем ЛОХОТРОН! Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Специалист по подбору персонала

Стала здесь специалистом по подбору персонала. Ранее опыта не было, тут всему обучили. Дали время на адаптацию, спокойно вникала во все процессы. График у меня гибридный, для меня самый оптимальный. С коллективом и руководством уже поладила, проблем нет. По зарплате...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Московский метрополитен: В отделе по подбору персонала работают бестолочи

Отдел по подбору персонала на редкость не образованные и неквалифицированные, ощущение, что там сидят птушницы отказывают, не читая резюме.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Водовоз.ru: Видимость обучения и работы по подбору персонала.

Перед обучением рассказывают,что из 10 ти претендентов 9 отсеиваются.Я увидела их обучение.Это видимость его.Первая обучающая инструкция это подсчет стоимости товара и доставки в разных вариантах на 5 стр.А перед инструкцией было приписано,что требуется это выполнить за 50 мин.Кроме брани в адрес обучающего у меня слов не нашлось.Очень жаль,что я не могу вставить сюда эту обучающую инструкцию ,которую мне прислали в первые 10 мин обучения.Им никто не нужен,они видимость создают,что набирают и собираются учить.Не ходите к ним,не тратьте время.Файл вроде встаёт.Поинтересуйтесь,что они дают в первые 10 мин обучения.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн