22.09.2015 | положительный отзыв
tiens, тянши

У тяньши в Саратове появился новый офис!! Всем внимание!! Теперь они маскируются под редакцию газеты Родное слово на ул. Валовая 15. Сейчас еду оттуда полный злости и негодования за потеряное время. Поехал устраиваться на вакансию комплектовщика в типографию, даже не подозревал что и это они! Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
тянши (представляются как ОСТ МАРКЕТ, ИП Вахрушина ОВ

во всех объявлениях написано можно без опыта, СТУДЕНТОВ.Разные объявления дают, разные телефоны. не покупайтесь!! сетевой маркетинг!! Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
тянши

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала, что это за компания. Это обучение было для меня недолгим по причинам, как раз зависевшим от меня. Конечно, уйму полезной информации получила и у меня есть знаменитая книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Но скажу, Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тянши

всё это фуфло, не верте, вас обувают, БЕГИТЕ ОТ ТЯНЬШИ ПОДАЛЬШЕ!!!
никаких ... Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе тянши

Тянши - финансовая пирамида обман г.Челябинск Проспект Ленина 21В,офис 401(а) не ведитесь не сдавайте залог в размере 450 рублей. Деньги не вернут. На работу берут после вклада и вовлечения людей в данную пирамиду. На работу берутся после 4 лекций. 1я лекция не дает ни чего лишь воду в уши 2,3,4 лекции можете прослушать и по смеяться о великих таблетках от всего насущного 2 лекция https://yadi.sk/d/xIBX4WCefvvic 3 лекция https://yadi.sk/d/lyaIjs8kfvvgG 4 лекция https://yadi.sk/d/WTvMeLNCfxvqV выводы, нужны ли ваши затраты финансов и времени
хорошая сказка ... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Тянши

Сегодня с непонятного номера пришло сообщение о том, что моё резюме рассмотрено и меня приглашают на собеседование по адресу : г. Краснодар, ул. Красноармейская 55/1 оф.511 к какому-то Кутателадзе Алико Карловичу Подробнее>>

31.10.2018
ООО " ТЯНШИ", ТИЕНС

Полный [censored] Развод для дебилов! Мошенники! Впаривают БАДы китайские за деньги, вымогают деньги, навешивают кредиты. Никакого трудоустройства там нет! Не тратьте свое время на них! Не ведитесь! Красиво навешивают лапшу на ушли психологическим давлением!!! Подробнее>>

16.09.2018
Тянши

Пришла на собеседование, работу нормальную ищу давно поэтому уши развесила сразу. Происходило это все в бизнес центре КАПИТАЛ. Из-за радости, что вот вот найду хорошую работу даже не смутил маленький офис с 20 полупартами, и что там все 20 парт заняты людьми, у которых тоже собеседование. С самого начала собеседование пошло, как происходят в принципе продажи, т.е.налаживание контакта с человеком, Подробнее>>