ООО " ТЯНШИ", ТИЕНС

Полный [censored] Развод для дебилов! Мошенники! Впаривают БАДы китайские за деньги, вымогают деньги, навешивают кредиты. Никакого трудоустройства там нет! Не тратьте свое время на них! Не ведитесь! Красиво навешивают лапшу на ушли психологическим давлением!!!

Тётя Тоня. 2018-10-19 00:59:41

ааахаххахахаха неужели кто-то ещё ведётся на них??? ну вы внутуре приколисты.

12.07.2020 | положительный отзыв
тянши (представляются как ОСТ МАРКЕТ, ИП Вахрушина ОВ

во всех объявлениях написано можно без опыта, СТУДЕНТОВ.Разные объявления дают, разные телефоны. не покупайтесь!! сетевой маркетинг!! Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
тянши

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала, что это за компания. Это обучение было для меня недолгим по причинам, как раз зависевшим от меня. Конечно, уйму полезной информации получила и у меня есть знаменитая книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Но скажу, Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тянши

всё это фуфло, не верте, вас обувают, БЕГИТЕ ОТ ТЯНЬШИ ПОДАЛЬШЕ!!!
никаких ... Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе тянши

Тянши - финансовая пирамида обман г.Челябинск Проспект Ленина 21В,офис 401(а) не ведитесь не сдавайте залог в размере 450 рублей. Деньги не вернут. На работу берут после вклада и вовлечения людей в данную пирамиду. На работу берутся после 4 лекций. 1я лекция не дает ни чего лишь воду в уши 2,3,4 лекции можете прослушать и по смеяться о великих таблетках от всего насущного 2 лекция https://yadi.sk/d/xIBX4WCefvvic 3 лекция https://yadi.sk/d/lyaIjs8kfvvgG 4 лекция https://yadi.sk/d/WTvMeLNCfxvqV выводы, нужны ли ваши затраты финансов и времени
хорошая сказка ... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Тянши

Сегодня с непонятного номера пришло сообщение о том, что моё резюме рассмотрено и меня приглашают на собеседование по адресу : г. Краснодар, ул. Красноармейская 55/1 оф.511 к какому-то Кутателадзе Алико Карловичу Подробнее>>

16.09.2018
Тянши

Пришла на собеседование, работу нормальную ищу давно поэтому уши развесила сразу. Происходило это все в бизнес центре КАПИТАЛ. Из-за радости, что вот вот найду хорошую работу даже не смутил маленький офис с 20 полупартами, и что там все 20 парт заняты людьми, у которых тоже собеседование. С самого начала собеседование пошло, как происходят в принципе продажи, т.е.налаживание контакта с человеком, Подробнее>>

18.03.2017
Тянши

Сетевой маркетинг! Тяньши! Заманивают клиентов и после нескольких дней лекций начинают предлагать купить у них товар! Не ходите на собеседования! Только время потеряете. Красноярские офисы: Высотная 2 ст8 -"Вся сибирь" Авиаторов 40 - "Енисей" Весны 26. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Ярославский альянс, тянши,тиенс

Опт бытовой химии и бад.это финансовая пирамида и никак иначе. Не понятные офисы состоящие только из столов и ноутбуков,явно часто переезжающий.какие-то временные вывески,фото..там проходит обучение.короче нужно будет купить у них продукцию на энную сумму и делать оборот.короче бред... често.на собеседовании сказали первый месяц будет 22.400.оказалось 9500.и мало того из этих 9500 ,7500 вы вносите чтобы начать работать.так сказать ознакомиться с продукцией. Сейчас находится он на пр октября 28а Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тянши»

хорошая сказка ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
tiens, тянши

У тяньши в Саратове появился новый офис!! Всем внимание!! Теперь они маскируются под редакцию газеты Родное слово на ул. Валовая 15. Сейчас еду оттуда полный злости и негодования за потеряное время. Поехал устраиваться на вакансию комплектовщика в типографию, даже не подозревал что и это они! Подробнее>>