22.04.2017 | положительный отзыв

Ася:
Работаю удаленно, что очень для меня удобно . Карьерный и личностных рост, работая в этой компании, обеспечен. Действительно интересно у них работать, руководство хорошее и коллектив тоже. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Работаю в компании около 3-х месяцев руководителем, работа тяжелая, но интересная и очень нравиться. Главные преимущества для меня — достойная оплата без задержек(два раза в месяц) и возможность постоянного профессионального развития и обучения. Подробнее>>

Анна:
Когда решила работь удаленно, думала будет как то не так дома ну и дома ладно, а оказалось что что это та самая работа только дома, компания очень интересная и желаю ей побольше проектов, график с 9 до 18 +час обеда, зарплата выплачивается всегда вовремя, осталась очень довольна этой компанией, и совету всем знакомым. Подробнее>>

Елисей:
Работаю в этой компании почти пол года. Все хорошо, задержек по зарплате не бывает. Раз в две недели еть обучение. Руководители адекватные, очень приятная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

Анна:
Работаю в Contactlab оператором, удаленно, очень удобно. Работой довольна, замечательный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя, да и сама работа интересная, и в отличии от других колл-центров не монотонная. Рекомендую! Подробнее>>

Елена:
Работаю помощником руководителя. Работать интересно и комфортно. Хороший график и регулярная заработная плата. Отличный профессиональный коллектив. Подробнее>>

Вероника:
Работаю в компании около полу года Работа интересная, но бывают сложности( без этого никак ) Всегда очень много разных проектов, в которые погружаешься с головой Коллектив дружный(можно сказать маленькая семья) Руководство строгое,но понимающее, которое всегда готово прийти на помощь В компании проходят обучения на которых мы расширяем свои профессиональные, а так же личностные( к тому же плюс сего обучения в том что оно оплачивается) Что касается заработной платы, всегда выплачивается стабильно 2 раза в месяц, так же присутствует премиальная система за упорную работу Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407