10.06.2020 | положительный отзыв
ЦПК магистр

ЦПК Магистр достойная компания в которой можно работать и зарабатывать. Хочу выразить благодарность всему колективу. Работал на Пражской было разное но всегда находили общий язык ...

11.12.2019
Магистр, Группа компаний

Примерно пол года проработал в компании "Магистр". В самом начале руководители показались мне очень вежливыми и честными. Даже удивился, когда местная уборщица рассказала, что менеджерыадминистратор меняются тут каждые несколько месяцев, а новых работников обычно ищут очень долго. Да и тех, кто работал. Их постоянно штрафовали по совершенно глупым причинам. Поработав 1,5-2 месяца я начал понимать. Часть зп постоянно задерживают -

Россия, Ростов-на-Дону

02.10.2018 | положительный отзыв
Городской центр здоровья и образования "Магистр" (Россия, Новосибирск) - Организация нужная,но "сложная"...

Получение разрешения на обучение в специализированных учреждениях. Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
Магистр +

Всем привет. Не рекомендую к сотрудничеству компанию Магистр +. Данная фирма занимается написанием студенческих работ и находится где-то во Владимире или области. Я сотрудничала с ними в качестве удаленного автора работ. За последний заказ мне не доплатили 4,5 тыс.руб., сославшись на надуманные неадекватные причины. Люди, к сожалению, оказались недобросовестными. Вот их контакты: Тел фирмы: 88005519440 Менеджер Максимова Наталья : 89011925496, Подробнее>>

06.03.2019
НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

С почты kvark05..[]..yandex.ru работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку флешки с материалом для работы- набора текста. Гарантией якобы служит: Безусловная гарантия - наши реквизиты. Мы являемся подразделением АНО ДПОН «УЦ «Магистр» и занимаемся помимо образовательной деятельности, еще и полиграфией. И странно, что вы его не смогли найти, просто введя адрес, указанный Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦПК магистр»

Задержка заработной платы. Выдача частями и очень не понятно сколько ты зарабатываешь в целом.
Хороший коллектив. График. ... Подробнее>>

27.01.2019
Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Приглашают на работу в качестве удаленного сотрудника по набору и обработке текста, обещают выслать задание и пропадают . Контактное лицоКраснова ванна Викторовна собирает информацию и больше на связь не выходит. Просят внести 250 руб предоплаты за носитель на котором будет отправлено задание. Подробнее>>

11.01.2019
Магистр-7

Игорь:
Моё субъективное мнение о компании ООО «Магистр 7». Пригласили на собеседование в эту "компанию". По телефону (разговаривал я с собственником — Могильный Александр Иванович) попросили принести паспорт, диплом и трудовую. Я предупредил, что приду без трудовой, во-первых, она на нынешнем месте работы, а во-вторых, она, как мне кажется, не нужна на нынешнем этапе. На что получил согласие. Договорились о времени. С утра, когда я позвонил узнать, где конкретно находится офис, трубку не взяли. Ну, хорошо, нашел офис сам. Поднялся, зашел, поздоровался, сложилось ощущение, что меня не ждали, но предложили присесть. Сижу, жду собственника, опаздывает, ну ладно. Зашел мужик, лет 50-ти, не спросил у меня кто я такой, не представился, просто прошел в свой кабинет (который типа "опенспейс", а проще говоря — квартира, переделанная под офис). Пригласил войти и присесть. Зашел, сижу. И тут начинается. Мужик (а как я понял это был именно Могильный Александр Иванович, он же собственник ООО "Магистр 7", он же ФЛП Могильный) начинает мне рассказывать, что на собеседование нужно приходить обязательно с трудовой, что он не может меня идентифицировать без трудовой книжки. Я сказал, что у меня есть паспорт и если он не верит, что я это я, то я могу Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Магистр, Группа компаний

- постоянные штрафы, большинство из ккоторрых без обоснования. - специально придираются к работам, чтобы себе в карман ухватит. - в иоге вновным сделают вас.

Самара

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Магистр, Группа компаний

Но зарплата маленькая. Магистр-помощь в написании работ студентам. Ужасная компания,платят очень мало: контрольные могут быть от 180 рублей, причем на популярные темы, которые требуют от 50% до 70% оригинальности, ты тратишь очень много времени не на написание, а на поднятие оригинальности,очень часто менеджер возвращает работу на доработку или переделывать не объясняя в чем ошибки, ставят работы на которые ты не соглашался, штрафы большие, премии маленькие. Если ты оценил работу, то тебе могут ее не поставить, но если ставят и ты не успеваешь делать в срок или отказываешься то штраф =

Самара