Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Приглашают на работу в качестве удаленного сотрудника по набору и обработке текста, обещают выслать задание и пропадают . Контактное лицоКраснова ванна Викторовна собирает информацию и больше на связь не выходит. Просят внести 250 руб предоплаты за носитель на котором будет отправлено задание.

06.03.2019
НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

С почты kvark05..[]..yandex.ru работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку флешки с материалом для работы- набора текста. Гарантией якобы служит: Безусловная гарантия - наши реквизиты. Мы являемся подразделением АНО ДПОН «УЦ «Магистр» и занимаемся помимо образовательной деятельности, еще и полиграфией. И странно, что вы его не смогли найти, просто введя адрес, указанный Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО КВАРК ЭЛЕКТРИК

Рукожопые персоналы. Блинов Глеб лицемер и лжец. Постоянно задерживал ЗП на 3-6 месяц. Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО КВАРК ЭЛЕКТРИК

Компания ниочём.с оплатой постоянные заморочки. Постоянный шантаж за задержанную оплату труда....доделаете,а потом отдам. Разочарован. Подробнее>>

01.09.2020
Ооо нпп кварк с

Отношение к работникам отвратительное., условий для работы нету. Директор настроен на выручку в свой карман, из себя строит короля, а по факту никто. Заплата чернаяНе советую там работать! Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

25.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РОССПЭН, АНО Издательство

с приходом третьего по счёту за год гендиректора пришлось уволиться. в магазине за 15 лет ни разу не было добросовестной инвентаризации и попытка хитро...ой директрисы повесить на меня всех дохлых крыс с сотворения мира меня не привлекла. коллектива как такового в фирме нет, есть толпа враждебно настроенных людей. работников не оформляют – з/п серо-чёрная, не выплачивают пособия по рождению ребёнка. фирма непрерывно судится с авторами, переводчиками, издателями, работниками. за год сменились сотрудники всех уровней: от гендиректора до курьера и уборщицы и не по одному разу. возможно, это и есть норма? тогда примите мои извинения, уважаемые! Да, я был расстроен увольнением и не поблагодарил вас за выходное пособие: 1127 рублей 14 копеек. Спасибо.
положительных нет. расположение места работы недалеко от моего дома – не есть заслуга работодателя. иначе бы не сунулся ... Подробнее>>

24.05.2022
АНО ИЗДАТЕЛЬСТВО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА": Невыплаты по договорам

ано издательство "герои отечества" ул Бойцовая д 27 оф 220 г Москва Россия 107150, руководитель Шмундяк Владимир Леонидович это настоящий мошенник! Прикрываясь громким названием, на деле заключает договоры возмездного оказания услуг, далее в середине срока договора начинает провоцировать исполнителя на скандал, далее расторгает договор досрочно и прощайте честно заработанные денежные средства! Со мной был заключен договор сроком на месяц, при Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
Издательство Снц РАН АНО

Какой-то неадекватный Тропынин Сергей Витальевич из Издательство Снц РАН АНО (Самара) ищет дизайнера на зарплату которая непонятно как складывается. Когда стал спрашивать про современность оборудования на котором предстоит работать этот Тропынин нахамил, сказал, что это он там условия ставит и работник будет ему еще платить а не он работнику.... Короче одно общение по телефону с неадекватным работодателем уже о чем-то Подробнее>>

02.06.2018
АНО Издательство "Политическая энциклопедия."

Увольняют без предупреждения, не давая отработать 2 недели, условия труда отвратительные, склад в плачевном состоянии, полы бетонно- песочные чем вы дышите в течении всего дня, молоко за вредность не дают т.к пдк превышено, предлагала покрасить хотя бы краской по бетону но жадность руководительницы говорит само за себя. Большой объем работы приходиться на осень, но и тогда никакой благодарности не ждите... Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Магистр, Группа компаний

Не рекомендую работать в данной фирме! Назначают штрафы просто так, оплата за работы минимальная, в других фирмах больше. Просто деньги выжимают из сотрудников, лучше не тратить время!