НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

С почты [email protected] работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку флешки с материалом для работы- набора текста. Гарантией якобы служит: Безусловная гарантия - наши реквизиты. Мы являемся подразделением АНО ДПОН «УЦ «Магистр» и занимаемся помимо образовательной деятельности, еще и полиграфией. И странно, что вы его не смогли найти, просто введя адрес, указанный в ранее отправленном вам файле-инструкции. Наши реквизиты полностью совпадают с его. Отличается только свидетельство о регистрации, номер которого и был приведен. «Учебный центр «Магистр» АНО ДПОН «УЦ «Магистр» Место нахождения организации: Российская Федерация, 357736, Ставропольский край, город Кисловодск, улица Станичная, дом 2 ИНН 2628055929 КПП 262801001 ОГРН 1112600000040 С уважением, Анна.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО КВАРК ЭЛЕКТРИК

Рукожопые персоналы. Блинов Глеб лицемер и лжец. Постоянно задерживал ЗП на 3-6 месяц. Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО КВАРК ЭЛЕКТРИК

Компания ниочём.с оплатой постоянные заморочки. Постоянный шантаж за задержанную оплату труда....доделаете,а потом отдам. Разочарован. Подробнее>>

01.09.2020
Ооо нпп кварк с

Отношение к работникам отвратительное., условий для работы нету. Директор настроен на выручку в свой карман, из себя строит короля, а по факту никто. Заплата чернаяНе советую там работать! Подробнее>>

27.01.2019
Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Приглашают на работу в качестве удаленного сотрудника по набору и обработке текста, обещают выслать задание и пропадают . Контактное лицоКраснова ванна Викторовна собирает информацию и больше на связь не выходит. Просят внести 250 руб предоплаты за носитель на котором будет отправлено задание. Подробнее>>