25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в МК Вектор Новосибирск - отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Антон:
Здесь не только приятно работать но можно и опыта хорошего поднабраться от более опытных коллег. Не могу сказать что я совсем ничего не умею, проходил как и все отбор, собеседование, знания показал все. Но вот столкнулся с одной очень сложной конструкцией двери. Устанавливали в паре с коллегой. Здесь соглашусь, что он опытней меня и даже провел своего рода стажировку. Спасибо за это. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работа отличная, комфорт, плюшки и хорошая ЗП. Иногда, конечно, случаются непредвиденные ситуации, но все решается, и коллеги и руководители - мы все на одной волне и за общее дело.
Иногда приходится задерживаться, но ради счастливых пациентов приходится жертвовать своим временем.

10.01.2018 | положительный отзыв
09.03.2017 | положительный отзыв
28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв на Педант, Новосибирск

Впервые сюда обратился когда сломался мой прошлый айфон X пару лет назад. До того как прийти в педант я был в двух сервисах, и в обоих не было запчастей на него, говорили что только под заказ и придется долго ждать,...
Не нашел таких для себя. Меня все устроило

29.12.2017 | положительный отзыв
29.03.2019 | положительный отзыв
СК "АльфаСтрой - Новосибирск" отзывы

Не Наю:
Выбирали из множества потенциальных подрядчиков, данная компания раньше всех приехала на осмотр, в тот же день представила все необходимые расчёты, а её условия оказались самыми выгодными. В процессе ремонта специалисты подробно и понятно объясняли, как и почему лучше решить задачу конкретным образом. Также по ходу ремонта мы несколько раз меняли пожелания, увеличивали объём: компания всякий раз оперативно реагировала на новые запросы. Ремонт был сделан очень быстро и качественно. Рекомендую.

г Новосибирск, ул Большевистская, д 101

20.10.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "АС-Групп" (Россия, Новосибирск) - 100% компетентные сотрудники, лучший сервис!

отношение к клиентам, соблюдение сроков, компетентность сотрудников Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
DLROW Новосибирск отзывы

DLROW - это компания, которая действительно заботится о своих клиентах и их успехе. Я решил создать магазин нижнего белья на платформе Wildberries, но у меня не было опыта в этой сфере. Обратившись к DLROW, я получил исключительно положительный опыт и...
Их нет

Посмотреть комментарии

12.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Идеальный дом" (Россия, Новосибирск) - В компании Иедальный дом работают профессионалы

Сделали все быстро, цена соответствовала оговоренной, предоставили смету Подробнее>>