Строительная компания "АС-Групп" (Россия, Новосибирск) - 100% компетентные сотрудники, лучший сервис!

НаташаШестакова:

отношение к клиентам, соблюдение сроков, компетентность сотрудников

В связи с начавшейся стройкой мы столкнулись с необходимостью заказа строительных и отделочных материалов. Кажется, что сложного? Выбирай по цене, по ассортименту, по срокам доставки или изготовления и вперед! На деле оказалось все не так просто, я бы сказала просто катастрафически ужасно! Мы столкнулись прямо скажу с необязательностью, наглостью и подлостью людей, которые гордо называли себя предпринимателями и деловыми людьми. Нам не привозили материалы в указанный срок, не предупреждали о срыве поставки, и даже не отвечали на наши звонки! А последний горе-делец вообще теперь скрылся, не выполнив условия договора и не вернув предоплату! Компания "АС-групп" - удивительное исключение! С сотрудниками приятно и комфортно работать, очень оперативно все изготовили и привезли в назначенное время, хотя предупреждали о небольшой задержке. Это что называется пришел, показал на пальцах, ребята все быстро обсчитали, подсказали, как выгоднее и практичнее, приняли заказ и выполнили его! Вот так, уважаемые предприниматели, нужно работать и веси дела! И итог - мы уже второй раз делаем заказ в этой компании. Так как стройка у нас только началась, мы и дальше будем сотрудничать только с "АС-групп". Тем более сейчас у них не только отделочные материалы, но и много чего еще нужного для строительства, и цена намного ниже, чем у других. Некоторое неудобство для меня - офис на правом берегу, а живем мы на левом. Но это ничто по сравнению с моими сохраненными нервами и полученным результатом! Кстати, в следующем году ребята планируют открыть представительство на левом берегу Новосибирска. Удачи вам и процветания! Таким как вы никакой кризис не страшен!

нет нет и нет

24.02.2020 | отрицательный отзыв
АС-групп, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АСГРУПП, ПТК Триумф, ИП Терехин (г.Казань; офис Галимджана Баруди, 18, производство в Н. Туре) - всё одна фирма (производство мебели, торгового оборудования) - шарашкина контора; постоянно задерживают заработную плату, платят по 10тыс когда хотят, не платят отпускные, при увольнении не выплачивают остатки, не платят поставщикам. Публикуют вакансии с большой зарплатой, не ведитесь. НЕ работайте с ними, НЕ устраивайтесь к ним

Казань, Профессора Мухамедьярова, 31Б - 3 этаж

29.10.2019 | отрицательный отзыв

АС ГРУПП-это шарага

Казань, Профессора Мухамедьярова, 31Б - 3 этаж

29.11.2020
АС-Групп

Пасечная 11к2Отношение к водителям хуже чем к сконине которую ведут на забой.Суточных нет, отдыхать не дают.с деньгами очень сложно ( кудают).На территории как на зоне, управляющий походу с зоны , 30сабак он им еду покупает а водителям суточный нет. Спорить с ним нельзя и логист такой же.Мужики это просто капец!Многих кинули! Подробнее>>