10.03.2014 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи

«Нью Лайт Технолоджи» (ООО «НЛТ») — большой ассортимент светодиодных решений. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Люмина Лайт" (Lumina Group)

Компания занимается сборкой светодиодных систем освещения. Когда я там работал, производство находилось на Константиновкая 73 ("12- КАРЗ"). Офис на Межигорской. Директор - некто Король Андрей Иванович. В конце 2012 года набрали с десяток человек на вакансию "слесарь-сборщик светодиодных светильников", не имея намерения им платить. Никакого трудового договора, никаких отметок в трудовых не оставили. Предлагалось 2 500 грн на испытательном Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тур Лайт"

Аферисты!!! Кидают не только туристов, но и своих менеджеров. Система на поток. Осторожно! Работников своих не считают за людей. Условия для работы не предоставлены. Они думают, что им всё сойдет с рук. Старые менеджеры уволились, пришли новые. Так уже и новые уволились. Хамят, игнорируют. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоСистема, ООО Экосистема Лайт

Адрес: г.Пермь, ул. Анри Барбюса, 60 - 1 этаж; факс (342) 260-69-50 (многоканальный) тел. 8-912-484-18-88 Е-mail:ecosystem.vm..[]..gmail.com платят официальная з/п + в конверте. если в объявлении пишут 26000 значит 13000 на карту, а остальное 13000 может быть вам выдадут в кассе а может и нет это на усмотрение руководителей. и налог с суммы в конверте не платится, больничные тоже не оплачивают. вообщем держитесь Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Лайт-фит"

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учредителя) человек 5, а все остальные так рабская сила. Берегите себя, не дайте себя обмануть. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТАР ЛАЙТ

Компания работает на Крылова 36, оф. 81 и где-то по ул.Чаплыгина. Позвонили мне сразу же после того, как я откликнулась на вакансию. Это то меня и насторожило) и то, что их нет в дубль гисе. На это они говорят, что просто недавно открылись. Рассказывают о себе как о компании, предоствавляющей аутсорсинговые услуги салонам красоты и мед центрам- тут в принципе Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Экосистема, Экосистема Лайт

Друзья мои, пишущие сюда Лузеры! Не хотите работать - не работайте! Кто не работает - тот НЕ ест! ))) Если по вашим пунктам. 1. ЗП. Официальная и состоит из 2 частей: * постоянная - оклад * переменная часть (ПЧ), она же премия. Изначально сотруднику начисляется ПЧ-100%. При подведении итогов работы каждого, НА ОСНОВАНИИ ЛНА КОМПАНИИ, которые доводятся до слез при трудоустройстве, ПЧ может или сохраниться или уменьшиться на сумму согласно нарушению тр или корпоративной дисциплины. 2. Удержания с водителя за тосол МОГУТ произойти, в случае превышения оным норм расхода. Если у водителя на линии произошел обрыв патрубка или иные повреждения Подробнее>>