13.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

С коллективом как повезёт, но если вы уходите по плохому-на все свои заработанные деньги даже не расчитывайте, отпуск 14 оплачиваемый дней в году, если вы отпуск не отгуляли компенсацию вам никто не возместить. Тут чернее тучи.

Россия, Архангельск

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Все предыдущие комментарии уже не актуальны, за пару лет многое изменилось, например уже не такая и хорошая зарплата. Выручки сильно упали, не то из-за Зимней вишни, не то просто потому что кризис в стране. (Ну и ужачные фильмы тоже играют свою роль). В тухлые месяцы можно заработать 25к всего. К счастью зп не задерживают. Но все больше разговоров о том, что кассу будут закрывать, поэтому барменам вообще не завидую. Обязанности прибавятся, а зп не стильно. Но сильно упадет качество обслуживания. Программа жутко глючная и вечно виснет, клиент не доволен и прав. Минуса вычитают и подробно расписывают за что, сколько чего не хватает. Если работать четко и слаженно, все будет ок! Работа в целом веселая, интересная, хоть

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Минусы. Оплата труда. Если хороший сезон фильмов, как к примеру Мстители, то можно заработать 40+ тыс. руб. Но работать в такие сезоны очень трудно. Обычно смены 13–15 часов в день по 100 руб. в час, сразу на две должности — барменом и кассиром. А в сезоны еще добавляют часы и бывает по 16–17 часов по два, а то и три дня подряд (премии за это не будет, еще и в минус уйдёте, из своего кошелька платить будете, еще можно и словесного леща поймать от одной особы) Рабочее место. Есть стажировка, которая не оплачивается. Не кормят, но в душ сходить можно. Начальство. Коллектив. Повторюсь и добавлю, что респект мой контроллерам и кассирам, так же одной управляющей и бармену. Когда я знал, что мне предстоит

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из-за одной сотрудницы (Екатерины Храмцовй), полный неадекват, когда я устраивалась (а я проработала около 5 месяцев), девушка, которая увольнялась предупредила, что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться, в т. ч. отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть, она является таким же сотрудником как и мы (не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя, график делать не в соответствии со всеми (а нас 5), а только с собой, я пыталась не контачить и не ругаться, однако она могла спокойно уходить с рабочего места — прийти

17.12.2018
Мираж Синема, сеть кинотеатров - отзыв пользователя А******а о работе в компании

А******а:
Хуевое руководство! Врут нагло в глаза. Светлана с кинотеатра Мираж Синема на Международной, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, СКОТИНА ЕБУЧАЯ.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 3 этаж, ТРК Балкания Nova

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Хочу на своем опыте предостеречь работать в Мираж Синема! Работают без оформления все,кроме офиса, зарплату,которую я получила просто смехотворна,особенно на фоне зп управляющего-6000 рублей+400 за уборку (открытие нового кинотеатра) вместо обещанных 800 рублей за полсмены! И этих денег я с трудом смогла добиться,так как выдавать в срок их не хотели,а управляющий сказал мне,что денег у них нет. Позже оказалось,что деньги для Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

13.01.2021
Мираж отель

Текучка кадров. Рабский труд и отношение. Условия для работы не выносимые, напрягают работой сверхурочно, а за это не платят. Хамовое руководство, косо посмотрел, уволен. Зарплату недодают. Крайне не советую туда идти. Подробнее>>