23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

кучка начальников и их знакомых и родственников - боги продаж, остальные - бедные трудяги, которые bомимо своих бесконечных дел тянут и дела всей этой свиты. Не бросайте свою старую работу, найдите возможность поработать в этой шараге день, если вам конечно это надо. Осторожно!: Зарплата услышанная вами на собеседовании чёрная, на собрании количество стульев в 1,5 раза меньше людей. Супервайзер по городу неадекватна и кусается :) если на собеседовании услышите 3х этажный мат не удивляйтесь А МЕНЯ ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ТЕКУЧКА В ЭТОЙ КОНТОРЕ БЕШЕННАЯ....
качественный продукт

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

экономия денег на сотрудниках, " старший супервайзер " отдела городских продаж полная неадекват..орет не поделу и всегда прикрываеи свою попу но не попу команды..карьерный рост невозможен так как все братья сетры родственики и т.д
деньги не экономят на рекламе

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Отвратительная работа отдела по подбору персонала, не согласованная база данных у отделов. Стоит только обновить свое резюме на сайте, практически моментально начинают поступать звонки. И не волнует, что ты уже в 10 раз отказался работать в этой шарашке, они продолжают настаивать, что ты САМ ОТКЛИКАЛСЯ на их вакансию. "Специалист" по подбору персонала ужасная хамка, которая не дает сказать ни слова, говорит гадости, обвиняя тебя же в несуществующей оплошности. Выводы об этой компании напрашиваются сами собой. УЖАС, ТОВАРИЩИ, УЖАС!!!!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Побывал на собеседовании в компании ЭФКО в Воронеже и осталось только неприятное впечатление. Во-первых, сложное трехуровневое собеседование, которое отнимает много времени и невозможно планировать когда поступит или не поступит предложение о работе. Во-вторых, дают огромный тест, который содержит конфедициальную информацию о кандидате (паспортные данные, состав семьи и тд). Кроме того, оставили неприятный осадок вопросы по поводу половой жизни и пищеварительной системе (вопросы про стул, запоры и газы). Не хотел писать эмоционально, но, по моему мнению, эти вопросы оскорбительны. Неужели они отбирают кандидатов по уровню удовлетворенности половой жизнью? ...
К сожалению, положительных сторон не нашел. Возможно у них есть перспектива к росту, но это уже не моя история.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Jerry James» о работе в компании

И так. На первоначальное собеседование я был приглашен 18 августа 2014 г. Многие кто удостоился побывать на собеседованиях данной фирмы знают что оно у них не одно а многоступенчатое, в несколько этапов. Так вот, как и многие, я был первоначально приглашен милой девушкой Екатериной из отдела кадров для прохождения теста. Теста на профпригодность, как мне было разъяснено в начале. Тест, как оказалось,состоит чуть ли не из 400 вопросов при чем не просто далеких от определения моей профпригодности для вакансии "Кредитный менеджер", а по сути своей просто аморальных вопросов. ...
Хорошо оборудованный офис в самом центре города.

10.10.2019 | положительный отзыв
ZipoV из города Воронеж о компании Торговый дом АРБАТ

ZipoV:
Самовывоз организован отлично. Когда с транспортом проблемы, заказываю их авто. Кто не имеет своего транспорта, рекомендую. Машины в хорошем состоянии. Если нет уже проверенного грузоперевозчика, из своего опыта знаю и связываться с кем попало не советую. есть доставка, отличные цены, оперативно Подробнее>>

18.01.2021
Торговый дом Ермак г. Воронеж

Попытка устройства на работу оставила самые неприятные ощущения. Директора, видимо, не в курсе неблагоприятной, если не сказать, нездоровой ситуации, которую искусственно создают кладовщики на складах в отношении новых сотрудников. По распоряжению директоров создаются вакансии, чтобы увеличить кол во человек на складах, но они не контролирует процесс их адаптации на месте. Никого из руководства не смущает, что люди толпами приходят на

Россия, Воронеж