22.07.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Хорошие окна и сервис

Заказывала в июне этого года окна в детскую комнату. Воспользовалась услугами "Окна Роста", так как слышала, что они на рынке давно, более 15 лет, таким компаниям не страшно доверить установку окон)) Оставила заявку на сайте, моментально перезвонил оператор и уточнил все детали. Я попала на какую-то акцию, замерщик в дом приехал бесплатно)) на этом сюрпризы не закончились, когда он приехал, Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Окна Роста

Пока я прохожу здесь стажировку, ещё не во всём разобралась, но стараюсь. Хотела бы продолжить работу в этой компании, так как здесь стабильная ситуация, достойная зарплата. И что особенно важно — меня действительно всему обучили, предоставили много полезной информации, всё доступно объяснили, мне очень помогают как новичку.
Нет недостатков

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Роста

Работаю с удовольствием. Все устраивает. Условия выгодное. Все оптимально. График удобный. Коллектив хороший. Конфликтов не было. Зарплата хорошая. Буду работать и дальше.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Звоните предварительно

По указанному адресу эта компания не существует. Размещают недостоверную информацию.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Добрый совет

Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...